Найдено 9 результатов

aleksey-r
Ср ноя 29, 2023 18:54:21
Форум: Ищу...
Тема: Сварочный
Ответы: 2
Просмотры: 1347

Re: Сварочный

Вот СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Долго искал и поиск ничего не давал. СПАСИБО

Добавлено after 1 minute 18 seconds:
Тему можно закрыть
aleksey-r
Ср ноя 29, 2023 14:18:59
Форум: Ищу...
Тема: Сварочный
Ответы: 2
Просмотры: 1347

Сварочный

Здравствуйте. Прошу помощи в опознании элемента. Стоит в сварочно аппарате Сварог Реал МИГ 200 или схему от него. Не могу найти
Изображение
aleksey-r
Пн янв 20, 2014 19:02:02
Форум: АвтоМотоВело
Тема: Газоанализатор
Ответы: 5
Просмотры: 1563

Re: Газоанализатор

Об этой тайне я знаю уже давно
aleksey-r
Пн янв 20, 2014 16:23:02
Форум: АвтоМотоВело
Тема: Газоанализатор
Ответы: 5
Просмотры: 1563

Re: Газоанализатор

Ну я думаю это не всегда удобно. Это надо держать два компа,один к примеру для диагностики а другой для анализатора
aleksey-r
Пн янв 20, 2014 15:39:39
Форум: АвтоМотоВело
Тема: Газоанализатор
Ответы: 5
Просмотры: 1563

Re: Газоанализатор

Здравствуйте Уважаемые КОТЫ! Есть одна идейка небольшая но вот и есть проблемка с написанием программки.На великих просторах инета что то не нашел подобных самоделок, все заводские,покупать дороговато да и точность не надо уж особо большую Имеется датчик ДТХ-127-1 как то закошачить бы его с какой ...
aleksey-r
Пн янв 20, 2014 15:38:13
Форум: АвтоМотоВело
Тема: Газоанализатор
Ответы: 5
Просмотры: 1563

Газоанализатор

Здравствуйте Уважаемые КОТЫ! Есть одна идейка небольшая но вот и есть проблемка с написанием программки.На великих просторах инета что то не нашел подобных самоделок, все заводские,покупать дороговато да и точность не надо уж особо большую Имеется датчик ДТХ-127-1 как то закошачить бы его с какой ...
aleksey-r
Вс ноя 17, 2013 20:27:00
Форум: Цифровая техника
Тема: Замена L9637 На Mc33199
Ответы: 2
Просмотры: 8767

Re: Замена L9637 На Mc33199

Привет! разобрались с включением МС . Схем адаптеров много на просторах инета, посмотрите как включаются эти МС проще будет и быстрее. Я тоже буду собирать но попозже. С Уважением.
aleksey-r
Вс мар 10, 2013 10:35:18
Форум: АвтоМотоВело
Тема: Автомобильный стробоскоп для выставления УОЗ
Ответы: 265
Просмотры: 131157

Re: Автомобильный стробоскоп для выставления УОЗ

А что тема заглохла? Жаль,автору надо бы появляться хоть иногда.
aleksey-r
Пн мар 04, 2013 22:19:05
Форум: АвтоМотоВело
Тема: Автомобильный стробоскоп для выставления УОЗ
Ответы: 265
Просмотры: 131157

Re: Автомобильный стробоскоп для выставления УОЗ

Привет всем! Onneg ответь на вопрос, почему на индикаторе при включении высвечивается ерунда а не 1234. Ты проверял девайс в железе на МЕГЕ 8.Может прошивка виновата. Аппарат вроде работает, при подаче на вход сигнала цифры бегают только не понятно что.

Перейти к расширенному поиску