Вот СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Долго искал и поиск ничего не давал. СПАСИБО
Добавлено after 1 minute 18 seconds:
Тему можно закрыть
Найдено 9 результатов
- Пн янв 20, 2014 19:02:02
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Газоанализатор
- Ответы: 5
- Просмотры: 1563
Re: Газоанализатор
Об этой тайне я знаю уже давно
- Пн янв 20, 2014 16:23:02
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Газоанализатор
- Ответы: 5
- Просмотры: 1563
Re: Газоанализатор
Ну я думаю это не всегда удобно. Это надо держать два компа,один к примеру для диагностики а другой для анализатора
- Пн янв 20, 2014 15:39:39
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Газоанализатор
- Ответы: 5
- Просмотры: 1563
Re: Газоанализатор
Здравствуйте Уважаемые КОТЫ! Есть одна идейка небольшая но вот и есть проблемка с написанием программки.На великих просторах инета что то не нашел подобных самоделок, все заводские,покупать дороговато да и точность не надо уж особо большую Имеется датчик ДТХ-127-1 как то закошачить бы его с какой ...
- Пн янв 20, 2014 15:38:13
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Газоанализатор
- Ответы: 5
- Просмотры: 1563
Газоанализатор
Здравствуйте Уважаемые КОТЫ! Есть одна идейка небольшая но вот и есть проблемка с написанием программки.На великих просторах инета что то не нашел подобных самоделок, все заводские,покупать дороговато да и точность не надо уж особо большую Имеется датчик ДТХ-127-1 как то закошачить бы его с какой ...
- Вс ноя 17, 2013 20:27:00
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Замена L9637 На Mc33199
- Ответы: 2
- Просмотры: 8767
Re: Замена L9637 На Mc33199
Привет! разобрались с включением МС . Схем адаптеров много на просторах инета, посмотрите как включаются эти МС проще будет и быстрее. Я тоже буду собирать но попозже. С Уважением.
- Вс мар 10, 2013 10:35:18
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Автомобильный стробоскоп для выставления УОЗ
- Ответы: 265
- Просмотры: 131157
Re: Автомобильный стробоскоп для выставления УОЗ
А что тема заглохла? Жаль,автору надо бы появляться хоть иногда.
- Пн мар 04, 2013 22:19:05
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Автомобильный стробоскоп для выставления УОЗ
- Ответы: 265
- Просмотры: 131157
Re: Автомобильный стробоскоп для выставления УОЗ
Привет всем! Onneg ответь на вопрос, почему на индикаторе при включении высвечивается ерунда а не 1234. Ты проверял девайс в железе на МЕГЕ 8.Может прошивка виновата. Аппарат вроде работает, при подаче на вход сигнала цифры бегают только не понятно что.