Найдено 6 результатов
- Чт янв 10, 2008 21:18:18
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Аппаратный Клиент Службы Терминалов (Windows)
- Ответы: 9
- Просмотры: 5357
- Сб янв 05, 2008 02:50:37
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Аппаратный Клиент Службы Терминалов (Windows)
- Ответы: 9
- Просмотры: 5357
- Вс дек 30, 2007 22:38:30
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Аппаратный Клиент Службы Терминалов (Windows)
- Ответы: 9
- Просмотры: 5357
- Сб дек 29, 2007 17:11:59
- Форум: Умные мысли
- Тема: Стационарный цифровой плеер
- Ответы: 35
- Просмотры: 12504
- Сб дек 29, 2007 16:54:29
- Форум: Умные мысли
- Тема: Стационарный цифровой плеер
- Ответы: 35
- Просмотры: 12504
Кстати, если можно? Что такое flash винчестер? Идиотизм (точнее высказывание не имеющие смысла).
К тому же flash память не надежнее диска, к которому хорошо относятся! Так что сама идея хранить песни на flash накопителе хроника, ведь стоят они немерено, а музыка "без потерь" занимает немерено...
Из ...
К тому же flash память не надежнее диска, к которому хорошо относятся! Так что сама идея хранить песни на flash накопителе хроника, ведь стоят они немерено, а музыка "без потерь" занимает немерено...
Из ...
- Сб дек 29, 2007 16:42:39
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Аппаратный Клиент Службы Терминалов (Windows)
- Ответы: 9
- Просмотры: 5357
Аппаратный Клиент Службы Терминалов (Windows)
Уважаемые Товарищи радио-любители!
Столкнулся недавно с Терминальным Сервером (Windows), и сразу же появилась идея по созданию такого устройства:
Наличие 10-BaseTX разьема
Наличие графической матрицы 320-240 точек (можно 160-120)\тв - выход
Разьем (PS/2) \ AT для клавиотуры
Возможность ...
Столкнулся недавно с Терминальным Сервером (Windows), и сразу же появилась идея по созданию такого устройства:
Наличие 10-BaseTX разьема
Наличие графической матрицы 320-240 точек (можно 160-120)\тв - выход
Разьем (PS/2) \ AT для клавиотуры
Возможность ...