Найдено 5 результатов

radioket
Вс дек 18, 2011 16:45:30
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: надышался парами свинца.
Ответы: 54
Просмотры: 15229

надышался парами свинца.

Я паял и вдруг заболела башка, вроде особо припоем не дышал.У кого нибудь такое было?Подскажите что делать?
radioket
Ср дек 14, 2011 21:41:47
Форум: Теория
Тема: Мелкие вопросы по теории
Ответы: 42240
Просмотры: 7640043

Re: Мелкие вопросы по теории

0.1mk это сколько Фарад, и что значит 0.1 uF?Заранее спасибо!
radioket
Вт дек 13, 2011 11:55:24
Форум: Теория
Тема: Заземление
Ответы: 3
Просмотры: 1030

Заземление

Всем привет! Как его правильно сделать и можно ли его сделать без подключения к земле?
radioket
Чт дек 08, 2011 22:13:47
Форум: Теория
Тема: Мелкие вопросы по теории
Ответы: 42240
Просмотры: 7640043

Re: Мелкие вопросы по теории

radioket
Чт дек 08, 2011 18:43:46
Форум: Практика
Тема: Как правильно называть продавцу элементы?
Ответы: 8
Просмотры: 1622

Как правильно называть продавцу элементы?

Приветствую товарищи!Дело дошло до того, что надо идти в магазин за транзистором мне нужен кт315 как правильно сказать что он мне нужен?

Перейти к расширенному поиску