Найдено 5 результатов
- Вс дек 18, 2011 16:45:30
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: надышался парами свинца.
- Ответы: 54
- Просмотры: 15229
надышался парами свинца.
Я паял и вдруг заболела башка, вроде особо припоем не дышал.У кого нибудь такое было?Подскажите что делать?
- Ср дек 14, 2011 21:41:47
- Форум: Теория
- Тема: Мелкие вопросы по теории
- Ответы: 42243
- Просмотры: 7640383
Re: Мелкие вопросы по теории
0.1mk это сколько Фарад, и что значит 0.1 uF?Заранее спасибо!
- Вт дек 13, 2011 11:55:24
- Форум: Теория
- Тема: Заземление
- Ответы: 3
- Просмотры: 1030
Заземление
Всем привет! Как его правильно сделать и можно ли его сделать без подключения к земле?
- Чт дек 08, 2011 22:13:47
- Форум: Теория
- Тема: Мелкие вопросы по теории
- Ответы: 42243
- Просмотры: 7640383
Re: Мелкие вопросы по теории
http://radiokot.ru/start/analog/bugs/03/
что значит GND?
что значит GND?
- Чт дек 08, 2011 18:43:46
- Форум: Практика
- Тема: Как правильно называть продавцу элементы?
- Ответы: 8
- Просмотры: 1622
Как правильно называть продавцу элементы?
Приветствую товарищи!Дело дошло до того, что надо идти в магазин за транзистором мне нужен кт315 как правильно сказать что он мне нужен?