Спасибо большое! Я правда попробую еще разок, наверно через пару недель, мне надо программатор спаять будет на атмеге 8, если ума хватит)))
Вот и решу заодно, стоит мне менять религию или нет)))
Найдено 118 результатов
- Пн май 04, 2015 11:54:24
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: Это какой-то адский ад, а не изготовление платы.
- Ответы: 693
- Просмотры: 129960
- Пн май 04, 2015 10:01:25
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Украина - следим за событиями
- Ответы: 182198
- Просмотры: 2585712
Re: Украина - следим за событиями
Почему сошли с ума?
Я приведу пример. В прошлом году я плела елочку из бисера, мой друг сначала в шутку предложил сделать ее с огоньками.
Ну и слово за слово, мне стали интересны микроконтроллеры Atmel, работала я с Atmega 8a, научилась под них делать платы
Потому что мать , бросившая стариков ...
Я приведу пример. В прошлом году я плела елочку из бисера, мой друг сначала в шутку предложил сделать ее с огоньками.
Ну и слово за слово, мне стали интересны микроконтроллеры Atmel, работала я с Atmega 8a, научилась под них делать платы
Потому что мать , бросившая стариков ...
- Пн май 04, 2015 09:56:10
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Украина - следим за событиями
- Ответы: 182198
- Просмотры: 2585712
Re: Украина - следим за событиями
Ну это админ и модераторы группы "Электронные поделки" на Драйве2, и еще миллион народу с киберфорума, схем нет и Технарей)))pyzhman писал(а):Сейчас и другу достанется на орехи.iPolt писал(а):мой друг
- Пн май 04, 2015 09:54:27
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Украина - следим за событиями
- Ответы: 182198
- Просмотры: 2585712
Re: Украина - следим за событиями
кстати вопрос по поводу двухлетнего молчания после регистрации так и остался без ответа.
Бабай, а ты открой личку этой, якобы дамы, и прочти старые посты, с начала регистрации. Это очень полезная функция - архив. Там в принципе ничего и интересного, но кое что становится понятным.
А ответа не ...
- Пн май 04, 2015 09:46:31
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Украина - следим за событиями
- Ответы: 182198
- Просмотры: 2585712
Re: Украина - следим за событиями
Вот тут не поспоришь, все верно.
А нам так не повезло, как вам или Казахстану.
О каком везении речь? В Украине почва для таких событий созревала давно.
Только слепой этого не видел. Может и в Белоруссии везение?
У нас нет почвы для этого и не будет. В предыдущих постах вам очень хорошо всё ...
А нам так не повезло, как вам или Казахстану.
О каком везении речь? В Украине почва для таких событий созревала давно.
Только слепой этого не видел. Может и в Белоруссии везение?
У нас нет почвы для этого и не будет. В предыдущих постах вам очень хорошо всё ...
- Пн май 04, 2015 09:44:26
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Украина - следим за событиями
- Ответы: 182198
- Просмотры: 2585712
Re: Украина - следим за событиями
Почему сошли с ума?
Я приведу пример. В прошлом году я плела елочку из бисера, мой друг сначала в шутку предложил сделать ее с огоньками.
Ну и слово за слово, мне стали интересны микроконтроллеры Atmel, работала я с Atmega 8a, научилась под них делать платы (единственное, в дип корпусе, на смд ...
Я приведу пример. В прошлом году я плела елочку из бисера, мой друг сначала в шутку предложил сделать ее с огоньками.
Ну и слово за слово, мне стали интересны микроконтроллеры Atmel, работала я с Atmega 8a, научилась под них делать платы (единственное, в дип корпусе, на смд ...
- Пн май 04, 2015 09:22:31
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Украина - следим за событиями
- Ответы: 182198
- Просмотры: 2585712
Re: Украина - следим за событиями
Нет, это надо было делать еще раньше: в 1989-1991 годах, когда Кравчук вытащил из свалки истории полусгнившее лайно типа Бандеры-Шухевича-Коновальца и их потомков, одним из которых, кстати, он сам и является, изобрел на территории УССР собственную валюту, начал издавать листовки типа "Украина ...
- Пн май 04, 2015 09:07:54
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Украина - следим за событиями
- Ответы: 182198
- Просмотры: 2585712
Re: Украина - следим за событиями
Даже не думала вчера, что все тут настолько грустно в плане агрессии.
Знаете, милочка, мы тоже чуть более года назад не ожидали, что дружественный славянский народ, с которым мы вместе жили долгие 70 лет, вместе делили радости Побед и горе поражений вот так вот запросто начнет толпою (не ...
Знаете, милочка, мы тоже чуть более года назад не ожидали, что дружественный славянский народ, с которым мы вместе жили долгие 70 лет, вместе делили радости Побед и горе поражений вот так вот запросто начнет толпою (не ...
- Пн май 04, 2015 09:04:42
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Украина - следим за событиями
- Ответы: 182198
- Просмотры: 2585712
Re: Украина - следим за событиями
Я ответила на все вопросы? Могу идти?
Вы не ответили. Вы отлично сьезжаете с базара и думаете своим "ласковым" общением усыпить собеседника? Но эти "ласковые" общения прокатят в детском саду, а не тут. Передавайте привет своей единомышленнице Кошшшки. ;) Та в отличии от вас тоже мурчала, а потом ...
Вы не ответили. Вы отлично сьезжаете с базара и думаете своим "ласковым" общением усыпить собеседника? Но эти "ласковые" общения прокатят в детском саду, а не тут. Передавайте привет своей единомышленнице Кошшшки. ;) Та в отличии от вас тоже мурчала, а потом ...
- Пн май 04, 2015 09:03:47
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Украина - следим за событиями
- Ответы: 182198
- Просмотры: 2585712
Re: Украина - следим за событиями
Вот тут не поспоришь, все верно.
А нам так не повезло, как вам или Казахстану.
А нам так не повезло, как вам или Казахстану.
- Пн май 04, 2015 09:01:54
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Украина - следим за событиями
- Ответы: 182198
- Просмотры: 2585712
Re: Украина - следим за событиями
И снова удивляете.
Вы в курсе, что за эти годы среди президентов-Викторов были и лояльно относящиеся к РФ? И не только Викторов.
И в общем жилось терпимо, а в 90х вообще никто не заморачивался - все старались не дать детям с голоду помереть.
Интересно стало, когда стал популярен оранжевый цвет.
И ...
Вы в курсе, что за эти годы среди президентов-Викторов были и лояльно относящиеся к РФ? И не только Викторов.
И в общем жилось терпимо, а в 90х вообще никто не заморачивался - все старались не дать детям с голоду помереть.
Интересно стало, когда стал популярен оранжевый цвет.
И ...
- Пн май 04, 2015 08:58:50
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Украина - следим за событиями
- Ответы: 182198
- Просмотры: 2585712
Re: Украина - следим за событиями
Вы всегда тыкаете собеседнику?
И я не общаюсь обычно с человеком, в свободном лексиконе которого нет слов, которые не режут ухо.
Ведь можно общаться и без пошлости, верно?
Я ответила на все вопросы? Могу идти?
И я не общаюсь обычно с человеком, в свободном лексиконе которого нет слов, которые не режут ухо.
Ведь можно общаться и без пошлости, верно?
Я ответила на все вопросы? Могу идти?
- Пн май 04, 2015 08:56:38
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Украина - следим за событиями
- Ответы: 182198
- Просмотры: 2585712
Re: Украина - следим за событиями
Достаточно того, чтоб всех присутствующих назвать параноиками и т. д., чтоб получать нелестные отзывы о себе самой.
Нда? А если бы ваших дедушек и бабушек какая-то группа лиц назвала фашистами ВНЕЗАПНО, вы бы тоже сочли, что те зря возмущаются?
Ну так уже сделайте , что обещаете! А то можно ...
- Пн май 04, 2015 08:54:33
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Украина - следим за событиями
- Ответы: 182198
- Просмотры: 2585712
Re: Украина - следим за событиями
Кстати вы хотели бы ответов от меня на свои вопросы после этого сообщения?
О! Нацарапала таки, да...
Как тебе тут обьяснили, что с самого начала этой темы все пытались вразумить некоторых свиноматок. Да, да... но они, находясь в полной попе, радуются тут на ветке малейшей проблеме в России. Ну и ...
О! Нацарапала таки, да...
Как тебе тут обьяснили, что с самого начала этой темы все пытались вразумить некоторых свиноматок. Да, да... но они, находясь в полной попе, радуются тут на ветке малейшей проблеме в России. Ну и ...
- Пн май 04, 2015 08:52:08
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Украина - следим за событиями
- Ответы: 182198
- Просмотры: 2585712
Re: Украина - следим за событиями
Вы серьезно?
А то, что сегодня с Луганском происходит - не считается противостоянием?
Или хватать автоматы надо было сразу, как в кинотеатрах запретили русский язык?
Сопротивлятся нужно было ещё 23 года назад не давая бандерлогам присосаться к вам и вашим детям с их идеалогией. Как я выше писал ...
А то, что сегодня с Луганском происходит - не считается противостоянием?
Или хватать автоматы надо было сразу, как в кинотеатрах запретили русский язык?
Сопротивлятся нужно было ещё 23 года назад не давая бандерлогам присосаться к вам и вашим детям с их идеалогией. Как я выше писал ...
- Пн май 04, 2015 08:43:24
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: Это какой-то адский ад, а не изготовление платы.
- Ответы: 693
- Просмотры: 129960
Re: Это какой-то адский ад, а не изготовление платы.
Спасибо, я тогда еще разок попробую утюгом, если снова как всегда, буду тогда искать другие способы)))
- Пн май 04, 2015 08:39:40
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Украина - следим за событиями
- Ответы: 182198
- Просмотры: 2585712
Re: Украина - следим за событиями
Вы серьезно?
А то, что сегодня с Луганском происходит - не считается противостоянием?
Или хватать автоматы надо было сразу, как в кинотеатрах запретили русский язык?
Тонкость вопроса зашкаливает.
Спасибо.
А то, что сегодня с Луганском происходит - не считается противостоянием?
Или хватать автоматы надо было сразу, как в кинотеатрах запретили русский язык?
Тонкость вопроса зашкаливает.
Спасибо.
- Пн май 04, 2015 08:25:47
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Украина - следим за событиями
- Ответы: 182198
- Просмотры: 2585712
Re: Украина - следим за событиями
Вы процитируйте меня хоть раз, чтоб не быть балаболом, где я их защищала.
- Пн май 04, 2015 08:12:41
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Украина - следим за событиями
- Ответы: 182198
- Просмотры: 2585712
Re: Украина - следим за событиями
Ладно, бог троицу любит, откланяюсь еще раз.
Удачи в поисках собеседников.
Удачи в поисках собеседников.
- Пн май 04, 2015 08:11:00
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Украина - следим за событиями
- Ответы: 182198
- Просмотры: 2585712
Re: Украина - следим за событиями
Я честно написала, где я. Два раза кстати.
А вы думаете мои земляки-луганчане не на пределе?
Но это не повод заходить в тему, и всех несогласных поливать из брандспойта экскрементами
А вы думаете мои земляки-луганчане не на пределе?
Но это не повод заходить в тему, и всех несогласных поливать из брандспойта экскрементами