Найдено 118 результатов

iPolt
Пн май 04, 2015 11:54:24
Форум: Изготовление PCB
Тема: Это какой-то адский ад, а не изготовление платы.
Ответы: 693
Просмотры: 129960

Re: Это какой-то адский ад, а не изготовление платы.

Спасибо большое! Я правда попробую еще разок, наверно через пару недель, мне надо программатор спаять будет на атмеге 8, если ума хватит)))
Вот и решу заодно, стоит мне менять религию или нет)))
iPolt
Пн май 04, 2015 10:01:25
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Украина - следим за событиями
Ответы: 182198
Просмотры: 2585712

Re: Украина - следим за событиями

Почему сошли с ума?
Я приведу пример. В прошлом году я плела елочку из бисера, мой друг сначала в шутку предложил сделать ее с огоньками.
Ну и слово за слово, мне стали интересны микроконтроллеры Atmel, работала я с Atmega 8a, научилась под них делать платы


Потому что мать , бросившая стариков ...
iPolt
Пн май 04, 2015 09:56:10
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Украина - следим за событиями
Ответы: 182198
Просмотры: 2585712

Re: Украина - следим за событиями

pyzhman писал(а):
iPolt писал(а):мой друг
Сейчас и другу достанется на орехи.
Ну это админ и модераторы группы "Электронные поделки" на Драйве2, и еще миллион народу с киберфорума, схем нет и Технарей)))
iPolt
Пн май 04, 2015 09:54:27
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Украина - следим за событиями
Ответы: 182198
Просмотры: 2585712

Re: Украина - следим за событиями



кстати вопрос по поводу двухлетнего молчания после регистрации так и остался без ответа.
Бабай, а ты открой личку этой, якобы дамы, и прочти старые посты, с начала регистрации. Это очень полезная функция - архив. Там в принципе ничего и интересного, но кое что становится понятным.
А ответа не ...
iPolt
Пн май 04, 2015 09:46:31
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Украина - следим за событиями
Ответы: 182198
Просмотры: 2585712

Re: Украина - следим за событиями

Вот тут не поспоришь, все верно.
А нам так не повезло, как вам или Казахстану.
О каком везении речь? В Украине почва для таких событий созревала давно.

Только слепой этого не видел. Может и в Белоруссии везение?

У нас нет почвы для этого и не будет. В предыдущих постах вам очень хорошо всё ...
iPolt
Пн май 04, 2015 09:44:26
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Украина - следим за событиями
Ответы: 182198
Просмотры: 2585712

Re: Украина - следим за событиями

Почему сошли с ума?
Я приведу пример. В прошлом году я плела елочку из бисера, мой друг сначала в шутку предложил сделать ее с огоньками.
Ну и слово за слово, мне стали интересны микроконтроллеры Atmel, работала я с Atmega 8a, научилась под них делать платы (единственное, в дип корпусе, на смд ...
iPolt
Пн май 04, 2015 09:22:31
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Украина - следим за событиями
Ответы: 182198
Просмотры: 2585712

Re: Украина - следим за событиями

Нет, это надо было делать еще раньше: в 1989-1991 годах, когда Кравчук вытащил из свалки истории полусгнившее лайно типа Бандеры-Шухевича-Коновальца и их потомков, одним из которых, кстати, он сам и является, изобрел на территории УССР собственную валюту, начал издавать листовки типа "Украина ...
iPolt
Пн май 04, 2015 09:07:54
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Украина - следим за событиями
Ответы: 182198
Просмотры: 2585712

Re: Украина - следим за событиями

Даже не думала вчера, что все тут настолько грустно в плане агрессии.
Знаете, милочка, мы тоже чуть более года назад не ожидали, что дружественный славянский народ, с которым мы вместе жили долгие 70 лет, вместе делили радости Побед и горе поражений вот так вот запросто начнет толпою (не ...
iPolt
Пн май 04, 2015 09:04:42
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Украина - следим за событиями
Ответы: 182198
Просмотры: 2585712

Re: Украина - следим за событиями

Я ответила на все вопросы? Могу идти?
Вы не ответили. Вы отлично сьезжаете с базара и думаете своим "ласковым" общением усыпить собеседника? Но эти "ласковые" общения прокатят в детском саду, а не тут. Передавайте привет своей единомышленнице Кошшшки. ;) Та в отличии от вас тоже мурчала, а потом ...
iPolt
Пн май 04, 2015 09:03:47
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Украина - следим за событиями
Ответы: 182198
Просмотры: 2585712

Re: Украина - следим за событиями

Вот тут не поспоришь, все верно.
А нам так не повезло, как вам или Казахстану.
iPolt
Пн май 04, 2015 09:01:54
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Украина - следим за событиями
Ответы: 182198
Просмотры: 2585712

Re: Украина - следим за событиями

И снова удивляете.
Вы в курсе, что за эти годы среди президентов-Викторов были и лояльно относящиеся к РФ? И не только Викторов.
И в общем жилось терпимо, а в 90х вообще никто не заморачивался - все старались не дать детям с голоду помереть.
Интересно стало, когда стал популярен оранжевый цвет.
И ...
iPolt
Пн май 04, 2015 08:58:50
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Украина - следим за событиями
Ответы: 182198
Просмотры: 2585712

Re: Украина - следим за событиями

Вы всегда тыкаете собеседнику?
И я не общаюсь обычно с человеком, в свободном лексиконе которого нет слов, которые не режут ухо.
Ведь можно общаться и без пошлости, верно?

Я ответила на все вопросы? Могу идти?
iPolt
Пн май 04, 2015 08:56:38
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Украина - следим за событиями
Ответы: 182198
Просмотры: 2585712

Re: Украина - следим за событиями


Достаточно того, чтоб всех присутствующих назвать параноиками и т. д., чтоб получать нелестные отзывы о себе самой.
Нда? А если бы ваших дедушек и бабушек какая-то группа лиц назвала фашистами ВНЕЗАПНО, вы бы тоже сочли, что те зря возмущаются?

Ну так уже сделайте , что обещаете! А то можно ...
iPolt
Пн май 04, 2015 08:54:33
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Украина - следим за событиями
Ответы: 182198
Просмотры: 2585712

Re: Украина - следим за событиями

Кстати вы хотели бы ответов от меня на свои вопросы после этого сообщения?
О! Нацарапала таки, да...
Как тебе тут обьяснили, что с самого начала этой темы все пытались вразумить некоторых свиноматок. Да, да... но они, находясь в полной попе, радуются тут на ветке малейшей проблеме в России. Ну и ...
iPolt
Пн май 04, 2015 08:52:08
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Украина - следим за событиями
Ответы: 182198
Просмотры: 2585712

Re: Украина - следим за событиями

Вы серьезно?
А то, что сегодня с Луганском происходит - не считается противостоянием?
Или хватать автоматы надо было сразу, как в кинотеатрах запретили русский язык?
Сопротивлятся нужно было ещё 23 года назад не давая бандерлогам присосаться к вам и вашим детям с их идеалогией. Как я выше писал ...
iPolt
Пн май 04, 2015 08:43:24
Форум: Изготовление PCB
Тема: Это какой-то адский ад, а не изготовление платы.
Ответы: 693
Просмотры: 129960

Re: Это какой-то адский ад, а не изготовление платы.

Спасибо, я тогда еще разок попробую утюгом, если снова как всегда, буду тогда искать другие способы)))
iPolt
Пн май 04, 2015 08:39:40
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Украина - следим за событиями
Ответы: 182198
Просмотры: 2585712

Re: Украина - следим за событиями

Вы серьезно?
А то, что сегодня с Луганском происходит - не считается противостоянием?
Или хватать автоматы надо было сразу, как в кинотеатрах запретили русский язык?

Тонкость вопроса зашкаливает.
Спасибо.
iPolt
Пн май 04, 2015 08:25:47
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Украина - следим за событиями
Ответы: 182198
Просмотры: 2585712

Re: Украина - следим за событиями

Вы процитируйте меня хоть раз, чтоб не быть балаболом, где я их защищала.
iPolt
Пн май 04, 2015 08:12:41
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Украина - следим за событиями
Ответы: 182198
Просмотры: 2585712

Re: Украина - следим за событиями

Ладно, бог троицу любит, откланяюсь еще раз.
Удачи в поисках собеседников.
iPolt
Пн май 04, 2015 08:11:00
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Украина - следим за событиями
Ответы: 182198
Просмотры: 2585712

Re: Украина - следим за событиями

Я честно написала, где я. Два раза кстати.
А вы думаете мои земляки-луганчане не на пределе?
Но это не повод заходить в тему, и всех несогласных поливать из брандспойта экскрементами

Перейти к расширенному поиску