кстати я подумал если мотать проводом 0.08 то выходит что на киловиток приходится примерно 10-12 см
так вот мне мотать в пределах 12-13см или по стандарту 20
Найден 61 результат
- Ср ноя 21, 2012 14:51:59
- Форум: Умные мысли
- Тема: Качер и опыты с качером
- Ответы: 8000
- Просмотры: 1515813
- Вс ноя 18, 2012 14:08:45
- Форум: Умные мысли
- Тема: Качер и опыты с качером
- Ответы: 8000
- Просмотры: 1515813
Re: Качер и опыты с качером
да чеш вы думаете я совсем ненормальный если бы я все вдоль и поперек не проверил я бы не писал а случай с заземлением намного лучше запоминается
- Вс ноя 18, 2012 13:11:55
- Форум: Умные мысли
- Тема: Качер и опыты с качером
- Ответы: 8000
- Просмотры: 1515813
Re: Качер и опыты с качером
да не, вы не поняли , я стримеры на палец ловил и только с этим трансформатором они щипаются
- Вс ноя 18, 2012 08:49:07
- Форум: Умные мысли
- Тема: Качер и опыты с качером
- Ответы: 8000
- Просмотры: 1515813
Re: Качер и опыты с качером
И еще, у меня вопрос почему наразных трансах ток разный(точнее чувствительность к нему)
просто у меня много трансформаторов и на одном из них разряд мизерный а щипается как вилка в розетке , на остальных разряды поболе а чувствительности ни какой
просто у меня много трансформаторов и на одном из них разряд мизерный а щипается как вилка в розетке , на остальных разряды поболе а чувствительности ни какой
- Вс ноя 18, 2012 08:41:08
- Форум: Умные мысли
- Тема: Качер и опыты с качером
- Ответы: 8000
- Просмотры: 1515813
Re: Качер и опыты с качером
вообщето знающие люди для разгона проца подают на него до пяти вольт (мой первый качер работал от 5 в и мне хватило для полного счастья) но ток у них все равно мизерный
- Сб ноя 17, 2012 19:19:59
- Форум: Умные мысли
- Тема: Сетевой качер на биополяре
- Ответы: 4
- Просмотры: 1511
Re: Сетевой качер на биополяре
шо сказали? я ж не спрашиваю что из этого получится, я спрашиваю как его сделать
- Сб ноя 17, 2012 18:50:41
- Форум: Умные мысли
- Тема: Качер и опыты с качером
- Ответы: 8000
- Просмотры: 1515813
Re: Качер и опыты с качером
тогда надо качер на свч трнзистор посадить
ну и пусть они дорогие
или васче на проц от компа
ну и пусть они дорогие
или васче на проц от компа
- Сб ноя 17, 2012 17:52:40
- Форум: Умные мысли
- Тема: Сетевой качер на биополяре
- Ответы: 4
- Просмотры: 1511
Сетевой качер на биополяре
Итак. Создаю тему не просто так
Только что зажегся идеей о сетевом качере на биополяре. Имеется подходящий транзистор J6812.
Хотелось бы узнать советы и рекомендации на эту тему. Лучше даже схемы
ЗЫ надеюсь тема опопулярнится
Только что зажегся идеей о сетевом качере на биополяре. Имеется подходящий транзистор J6812.
Хотелось бы узнать советы и рекомендации на эту тему. Лучше даже схемы
ЗЫ надеюсь тема опопулярнится
- Сб ноя 17, 2012 16:28:13
- Форум: Умные мысли
- Тема: Качер и опыты с качером
- Ответы: 8000
- Просмотры: 1515813
Re: Качер и опыты с качером
очень жаль 
- Сб ноя 17, 2012 16:03:02
- Форум: Умные мысли
- Тема: Качер и опыты с качером
- Ответы: 8000
- Просмотры: 1515813
Re: Качер и опыты с качером
а с чем связанно такое половое бессилие j6812?
- Сб ноя 17, 2012 16:00:36
- Форум: Умные мысли
- Тема: Качер и опыты с качером
- Ответы: 8000
- Просмотры: 1515813
Re: Качер и опыты с качером
та я же не дурак пробитым транзюком хвастаться
я его тут же проверил!
- Сб ноя 17, 2012 15:19:53
- Форум: Умные мысли
- Тема: Качер и опыты с качером
- Ответы: 8000
- Просмотры: 1515813
Re: Качер и опыты с качером
подождите! это полевик от 24в, обгонит мой от сети?!
- Сб ноя 17, 2012 15:16:30
- Форум: Умные мысли
- Тема: Качер и опыты с качером
- Ответы: 8000
- Просмотры: 1515813
Re: Качер и опыты с качером
не секрет
в институте на подоконнике нашел
реально не шучу!
- Сб ноя 17, 2012 15:02:53
- Форум: Умные мысли
- Тема: Качер и опыты с качером
- Ответы: 8000
- Просмотры: 1515813
Re: Качер и опыты с качером
КОШАКИ!!! Я НАДЫБАЛ ТАКОГО МОНСТРИКА КАК J6812!!! каких результатов мне от него ждать?
- Вс ноя 04, 2012 13:32:16
- Форум: Умные мысли
- Тема: Качер и опыты с качером
- Ответы: 8000
- Просмотры: 1515813
Re: Качер и опыты с качером
так почему же нельзя тт запитывать от качера.в нете много людей об этом писали и делали и ни че вроде .ЗЫН писал(а):Плазмик, подучи теорию.плазмик писал(а):а что если к качеру пришпандорить второйну всмысле от вторички к первичной обмотке второго качера
там и вв и вч
все же обоснуйте
- Сб ноя 03, 2012 21:47:22
- Форум: Умные мысли
- Тема: Качер и опыты с качером
- Ответы: 8000
- Просмотры: 1515813
Re: Качер и опыты с качером
что сломалось то я знаю.
просто решил ,можно сказать ,похвастаться
но ктому же при работе качера я транзюк трогал, он теплый был а потом- здох ,вот что интересно
просто решил ,можно сказать ,похвастаться
но ктому же при работе качера я транзюк трогал, он теплый был а потом- здох ,вот что интересно
- Сб ноя 03, 2012 15:03:14
- Форум: Умные мысли
- Тема: Паяльник своими руками
- Ответы: 70
- Просмотры: 83979
Re: Паяльник своими руками
поможете?
- Сб ноя 03, 2012 15:02:18
- Форум: Умные мысли
- Тема: Паяльник своими руками
- Ответы: 70
- Просмотры: 83979
Re: Паяльник своими руками
я тоже за незнанием купил паяльник из поднебесной
так пояю значит
а он бах-бум кот от страха на потолок
так вот я тоже давно хотел зделать маленький а в нете одно гв!
так вот я тоже давно хотел зделать маленький а в нете одно гв!
- Сб ноя 03, 2012 14:28:34
- Форум: Умные мысли
- Тема: Качер и опыты с качером
- Ответы: 8000
- Просмотры: 1515813
Re: Качер и опыты с качером
нарот
у мине качер здох промто так все проверил подозреваю транзюк
дело в том что только поставил новый трансформатор. поигрался немножко апотом он здох. эт нормаально?
дело в том что только поставил новый трансформатор. поигрался немножко апотом он здох. эт нормаально?
- Сб ноя 03, 2012 10:53:44
- Форум: Умные мысли
- Тема: Качер и опыты с качером
- Ответы: 8000
- Просмотры: 1515813
Re: Качер и опыты с качером
это из той же серии что и горящая вода
ЗЫ а не кому свч не напоминает?
ЗЫ а не кому свч не напоминает?