Найден 61 результат

плазмик
Ср ноя 21, 2012 14:51:59
Форум: Умные мысли
Тема: Качер и опыты с качером
Ответы: 8000
Просмотры: 1515813

Re: Качер и опыты с качером

кстати я подумал если мотать проводом 0.08 то выходит что на киловиток приходится примерно 10-12 см

так вот мне мотать в пределах 12-13см или по стандарту 20
плазмик
Вс ноя 18, 2012 14:08:45
Форум: Умные мысли
Тема: Качер и опыты с качером
Ответы: 8000
Просмотры: 1515813

Re: Качер и опыты с качером

да чеш вы думаете я совсем ненормальный если бы я все вдоль и поперек не проверил я бы не писал а случай с заземлением намного лучше запоминается
плазмик
Вс ноя 18, 2012 13:11:55
Форум: Умные мысли
Тема: Качер и опыты с качером
Ответы: 8000
Просмотры: 1515813

Re: Качер и опыты с качером

да не, вы не поняли , я стримеры на палец ловил и только с этим трансформатором они щипаются
плазмик
Вс ноя 18, 2012 08:49:07
Форум: Умные мысли
Тема: Качер и опыты с качером
Ответы: 8000
Просмотры: 1515813

Re: Качер и опыты с качером

И еще, у меня вопрос почему наразных трансах ток разный(точнее чувствительность к нему)
просто у меня много трансформаторов и на одном из них разряд мизерный а щипается как вилка в розетке , на остальных разряды поболе а чувствительности ни какой
плазмик
Вс ноя 18, 2012 08:41:08
Форум: Умные мысли
Тема: Качер и опыты с качером
Ответы: 8000
Просмотры: 1515813

Re: Качер и опыты с качером

вообщето знающие люди для разгона проца подают на него до пяти вольт (мой первый качер работал от 5 в и мне хватило для полного счастья) но ток у них все равно мизерный
плазмик
Сб ноя 17, 2012 19:19:59
Форум: Умные мысли
Тема: Сетевой качер на биополяре
Ответы: 4
Просмотры: 1511

Re: Сетевой качер на биополяре

шо сказали? я ж не спрашиваю что из этого получится, я спрашиваю как его сделать
плазмик
Сб ноя 17, 2012 18:50:41
Форум: Умные мысли
Тема: Качер и опыты с качером
Ответы: 8000
Просмотры: 1515813

Re: Качер и опыты с качером

тогда надо качер на свч трнзистор посадить
ну и пусть они дорогие

или васче на проц от компа
плазмик
Сб ноя 17, 2012 17:52:40
Форум: Умные мысли
Тема: Сетевой качер на биополяре
Ответы: 4
Просмотры: 1511

Сетевой качер на биополяре

Итак. Создаю тему не просто так
Только что зажегся идеей о сетевом качере на биополяре. Имеется подходящий транзистор J6812.
Хотелось бы узнать советы и рекомендации на эту тему. Лучше даже схемы
ЗЫ надеюсь тема опопулярнится :))
плазмик
Сб ноя 17, 2012 16:28:13
Форум: Умные мысли
Тема: Качер и опыты с качером
Ответы: 8000
Просмотры: 1515813

Re: Качер и опыты с качером

очень жаль :(
плазмик
Сб ноя 17, 2012 16:03:02
Форум: Умные мысли
Тема: Качер и опыты с качером
Ответы: 8000
Просмотры: 1515813

Re: Качер и опыты с качером

а с чем связанно такое половое бессилие j6812?
плазмик
Сб ноя 17, 2012 16:00:36
Форум: Умные мысли
Тема: Качер и опыты с качером
Ответы: 8000
Просмотры: 1515813

Re: Качер и опыты с качером

та я же не дурак пробитым транзюком хвастаться :))) я его тут же проверил!
плазмик
Сб ноя 17, 2012 15:19:53
Форум: Умные мысли
Тема: Качер и опыты с качером
Ответы: 8000
Просмотры: 1515813

Re: Качер и опыты с качером

подождите! это полевик от 24в, обгонит мой от сети?!
плазмик
Сб ноя 17, 2012 15:16:30
Форум: Умные мысли
Тема: Качер и опыты с качером
Ответы: 8000
Просмотры: 1515813

Re: Качер и опыты с качером

не секрет :))) в институте на подоконнике нашел :shock: реально не шучу!
плазмик
Сб ноя 17, 2012 15:02:53
Форум: Умные мысли
Тема: Качер и опыты с качером
Ответы: 8000
Просмотры: 1515813

Re: Качер и опыты с качером

КОШАКИ!!! Я НАДЫБАЛ ТАКОГО МОНСТРИКА КАК J6812!!! каких результатов мне от него ждать?
плазмик
Вс ноя 04, 2012 13:32:16
Форум: Умные мысли
Тема: Качер и опыты с качером
Ответы: 8000
Просмотры: 1515813

Re: Качер и опыты с качером

ЗЫН писал(а):
плазмик писал(а):а что если к качеру пришпандорить второй :))) ну всмысле от вторички к первичной обмотке второго качера :)) там и вв и вч 8)
Плазмик, подучи теорию.
так почему же нельзя тт запитывать от качера.в нете много людей об этом писали и делали и ни че вроде .
все же обоснуйте :dont_know:
плазмик
Сб ноя 03, 2012 21:47:22
Форум: Умные мысли
Тема: Качер и опыты с качером
Ответы: 8000
Просмотры: 1515813

Re: Качер и опыты с качером

что сломалось то я знаю.
просто решил ,можно сказать ,похвастаться
но ктому же при работе качера я транзюк трогал, он теплый был а потом- здох ,вот что интересно
плазмик
Сб ноя 03, 2012 15:03:14
Форум: Умные мысли
Тема: Паяльник своими руками
Ответы: 70
Просмотры: 83979

Re: Паяльник своими руками

поможете?
плазмик
Сб ноя 03, 2012 15:02:18
Форум: Умные мысли
Тема: Паяльник своими руками
Ответы: 70
Просмотры: 83979

Re: Паяльник своими руками

я тоже за незнанием купил паяльник из поднебесной :facepalm: так пояю значит :solder: а он бах-бум кот от страха на потолок

так вот я тоже давно хотел зделать маленький а в нете одно гв!
плазмик
Сб ноя 03, 2012 14:28:34
Форум: Умные мысли
Тема: Качер и опыты с качером
Ответы: 8000
Просмотры: 1515813

Re: Качер и опыты с качером

нарот :o у мине качер здох промто так все проверил подозреваю транзюк

дело в том что только поставил новый трансформатор. поигрался немножко апотом он здох. эт нормаально?
плазмик
Сб ноя 03, 2012 10:53:44
Форум: Умные мысли
Тема: Качер и опыты с качером
Ответы: 8000
Просмотры: 1515813

Re: Качер и опыты с качером

это из той же серии что и горящая вода :o


ЗЫ а не кому свч не напоминает?

Перейти к расширенному поиску