Найдено 22 результата
- Вс июл 28, 2013 11:17:32
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Тюнер env59845h3 вместо СКМ и СКД
- Ответы: 2
- Просмотры: 2187
Re: Тюнер env59845h3 вместо СКМ и СКД
Имеется ввиду BT?
- Чт июл 25, 2013 12:18:14
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Тюнер env59845h3 вместо СКМ и СКД
- Ответы: 2
- Просмотры: 2187
Тюнер env59845h3 вместо СКМ и СКД
Помогите пожалуйста с данным тюнером.
Хотелось бы подключить данный тюнер вместо СКМ и СКД.
Не могу найти на какую ножку тюнера подключить настройку. Все остальное нашел.
BL-7 нога СКМ
BH-3 нога СКМ
BU-3 нога СКД
AGS-6 нога СКМ
IF-1 нога СКМ
??-4 нога СКМ
Хотелось бы подключить данный тюнер вместо СКМ и СКД.
Не могу найти на какую ножку тюнера подключить настройку. Все остальное нашел.
BL-7 нога СКМ
BH-3 нога СКМ
BU-3 нога СКД
AGS-6 нога СКМ
IF-1 нога СКМ
??-4 нога СКМ
- Ср июл 24, 2013 19:23:33
- Форум: Питание
- Тема: Мелкие вопросы по питанию.
- Ответы: 48153
- Просмотры: 8133104
Re: Модуль питания МП-405 не запускаеться
Извините не знаю в какой ветке форума создать тему.
Имеется тюнер от видеомагнитофона panasonic nv-sd25 возможно ли его подключить вместо скм и скд.
распиновка вот такая
1-IF
2-BM
3-AFC
4-BL
5-AGC
6-BH
7-BT
9-BU
10-TV/VTR
11-ANT +B
Имеется тюнер от видеомагнитофона panasonic nv-sd25 возможно ли его подключить вместо скм и скд.
распиновка вот такая
1-IF
2-BM
3-AFC
4-BL
5-AGC
6-BH
7-BT
9-BU
10-TV/VTR
11-ANT +B
- Вт июл 16, 2013 20:17:47
- Форум: Питание
- Тема: Модуль питания МП-405 не запускаеться
- Ответы: 42
- Просмотры: 10681
Re: Модуль питания МП-405 не запускаеться
Всем спасибо все работает. Проблема была в плате соединительной пропадал контакт +12 вольт соответственно пропадала и нагрузка
- Пт июл 12, 2013 23:55:47
- Форум: Питание
- Тема: Модуль питания МП-405 не запускаеться
- Ответы: 42
- Просмотры: 10681
Re: Модуль питания МП-405 не запускаеться
Зря обрадовался. поменял разъем но нечего не изменилось.
- Пт июл 12, 2013 23:09:49
- Форум: Питание
- Тема: Модуль питания МП-405 не запускаеться
- Ответы: 42
- Просмотры: 10681
Re: Модуль питания МП-405 не запускаеться
ребята я Вам наверное надоел уже.. Сейчас случайно заметил искру в разъёме по минусу. скорее всего пропадает корпус в разъеме. Чем можно нагрузить 12 вольт. Можно ли нагрузить лампочкой на 10 ват но только лампочка на 220 вольт.
Раньше телевизор был в ремонте в мастерской с дефектом повышалось ...
Раньше телевизор был в ремонте в мастерской с дефектом повышалось ...
- Пт июл 12, 2013 22:15:05
- Форум: Питание
- Тема: Модуль питания МП-405 не запускаеться
- Ответы: 42
- Просмотры: 10681
Re: Модуль питания МП-405 не запускаеться
относительно минуса c31
vt13 э=9,8 к=0 б=11,2
vt12 э=0,76 к=1,57 б=0
vt11 э=0 к 1,57 б=0,47
vt13 э=9,8 к=0 б=11,2
vt12 э=0,76 к=1,57 б=0
vt11 э=0 к 1,57 б=0,47
- Пт июл 12, 2013 21:48:09
- Форум: Питание
- Тема: Модуль питания МП-405 не запускаеться
- Ответы: 42
- Просмотры: 10681
Re: Модуль питания МП-405 не запускаеться
на + конденсатора +15 на минусе -1,4
- Пт июл 12, 2013 21:36:14
- Форум: Питание
- Тема: Модуль питания МП-405 не запускаеться
- Ответы: 42
- Просмотры: 10681
Re: Модуль питания МП-405 не запускаеться
подстроечник нормальный
- Пт июл 12, 2013 21:25:43
- Форум: Питание
- Тема: Модуль питания МП-405 не запускаеться
- Ответы: 42
- Просмотры: 10681
Re: Модуль питания МП-405 не запускаеться
я подключил блок в телевизор
- Пт июл 12, 2013 21:03:11
- Форум: Питание
- Тема: Модуль питания МП-405 не запускаеться
- Ответы: 42
- Просмотры: 10681
Re: Модуль питания МП-405 не запускаеться
заменил оба транзистора 12 и 13
результат тот же
да извиняюсь на 12 и 11 транзисторе напряжения отрицательные.
при увеличении потенциометра в крайнее положение изменилось напряжение на базе 13 транзистора стало 10 вольт но все остальное без изменений. на базе 12 транзистора напряжение не изменилось.
результат тот же
да извиняюсь на 12 и 11 транзисторе напряжения отрицательные.
при увеличении потенциометра в крайнее положение изменилось напряжение на базе 13 транзистора стало 10 вольт но все остальное без изменений. на базе 12 транзистора напряжение не изменилось.
- Пт июл 12, 2013 18:33:58
- Форум: Питание
- Тема: Модуль питания МП-405 не запускаеться
- Ответы: 42
- Просмотры: 10681
Re: Модуль питания МП-405 не запускаеться
VT13 э=8,2v к=0,28v б=7,2v
VT12 э=1,0v б=0,28v
VT11 з=1,5v б=1.0v
VT12 э=1,0v б=0,28v
VT11 з=1,5v б=1.0v
- Пт июл 12, 2013 17:44:16
- Форум: Питание
- Тема: Модуль питания МП-405 не запускаеться
- Ответы: 42
- Просмотры: 10681
Re: Модуль питания МП-405 не запускаеться
не регулируется 12 вольт 15 вольт на выходе.
регулятором не устанавливается 12 вольт
регулятором не устанавливается 12 вольт
- Пт июл 12, 2013 14:19:27
- Форум: Питание
- Тема: Модуль питания МП-405 не запускаеться
- Ответы: 42
- Просмотры: 10681
Re: Модуль питания МП-405 не запускаеться
кт961 имел утечку заменил теперь все работает
- Чт июл 11, 2013 21:37:12
- Форум: Питание
- Тема: Модуль питания МП-405 не запускаеться
- Ответы: 42
- Просмотры: 10681
Re: Модуль питания МП-405 не запускаеться
выпаивал все транзисторы. проверял все целые. стабилитрон тоже целый. выпаивал ключ, пробовал включать без него эффект тотже
- Чт июл 11, 2013 20:23:08
- Форум: Питание
- Тема: Модуль питания МП-405 не запускаеться
- Ответы: 42
- Просмотры: 10681
Re: Модуль питания МП-405 не запускаеться
команда включения приходит. 12 вольт нет. 4 вольта вместо 12. на конденсаторе c31 14 вольт
- Чт июл 11, 2013 17:59:55
- Форум: Питание
- Тема: Модуль питания МП-405 не запускаеться
- Ответы: 42
- Просмотры: 10681
Re: Модуль питания МП-405 не запускаеться
по 12 установочный резистор менял. Подключил блок в схему 12 вольт так и не появляется.
- Чт июл 11, 2013 16:11:52
- Форум: Питание
- Тема: Модуль питания МП-405 не запускаеться
- Ответы: 42
- Просмотры: 10681
Re: Модуль питания МП-405 не запускаеться
поменял конденсатор по 130 вольтам после этого запустился.
- Чт июл 11, 2013 14:50:54
- Форум: Питание
- Тема: Модуль питания МП-405 не запускаеться
- Ответы: 42
- Просмотры: 10681
Re: Модуль питания МП-405 не запускаеться
Запустился блок все напряжения присутствуют кроме 12 вольт. вместо 12 вольт 4 вольта это при отключенном разъеме X2
- Чт июл 11, 2013 12:33:58
- Форум: Питание
- Тема: Модуль питания МП-405 не запускаеться
- Ответы: 42
- Просмотры: 10681
Re: Модуль питания МП-405 не запускаеться
Лампа по 130 стоит. конденсатор по 130 вольтам был вздутый я его поменял