Найдено 17 результатов
- Чт фев 19, 2009 18:37:36
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Лазер из DVD-RW
- Ответы: 2468
- Просмотры: 1067444
- Ср фев 18, 2009 21:16:43
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Лазер из DVD-RW
- Ответы: 2468
- Просмотры: 1067444
- Пн фев 16, 2009 22:04:49
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Лазер из DVD-RW
- Ответы: 2468
- Просмотры: 1067444
- Пн фев 16, 2009 21:58:44
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Лазер из DVD-RW
- Ответы: 2468
- Просмотры: 1067444
- Пн фев 16, 2009 20:49:37
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Лазер из DVD-RW
- Ответы: 2468
- Просмотры: 1067444
- Пн фев 16, 2009 20:47:43
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Лазер из DVD-RW
- Ответы: 2468
- Просмотры: 1067444
http://www.voshod-krlz.ru/production/index/85
Интересно, заказать можно? Это бы все проблемы решило:))
Интересно, заказать можно? Это бы все проблемы решило:))
- Пн фев 16, 2009 20:07:02
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Лазер из DVD-RW
- Ответы: 2468
- Просмотры: 1067444
- Пн фев 16, 2009 19:55:21
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Лазер из DVD-RW
- Ответы: 2468
- Просмотры: 1067444
- Пн фев 16, 2009 19:43:59
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Лазер из DVD-RW
- Ответы: 2468
- Просмотры: 1067444
- Пн фев 16, 2009 19:39:02
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Лазер из DVD-RW
- Ответы: 2468
- Просмотры: 1067444
- Пн фев 16, 2009 19:21:01
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Лазер из DVD-RW
- Ответы: 2468
- Просмотры: 1067444
- Пн фев 16, 2009 18:09:23
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Лазер из DVD-RW
- Ответы: 2468
- Просмотры: 1067444
- Пн фев 16, 2009 17:52:05
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Лазер из DVD-RW
- Ответы: 2468
- Просмотры: 1067444
- Пн фев 16, 2009 17:08:30
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Лазер из DVD-RW
- Ответы: 2468
- Просмотры: 1067444
- Пн фев 16, 2009 17:06:39
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Лазер из DVD-RW
- Ответы: 2468
- Просмотры: 1067444
- Пн фев 16, 2009 15:16:35
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Лазер из DVD-RW
- Ответы: 2468
- Просмотры: 1067444
- Пн фев 16, 2009 15:00:28
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Лазер из DVD-RW
- Ответы: 2468
- Просмотры: 1067444
Братцы, надоумьте! Есть идея сделать батарею из ЛД для гравировки (в частности по металлу). Вероятно, нужен очень мощный пучок. Предлагаю три схемы. Какая лучшая? Оправу под ЛД собираюсь делать из алюминия. Сервопривод на привод для настройки линзы соберу, есть опыт… надо определиться с количеством ...