Нет, Вы не правы, в вашей программе, судя по скриншоту, ставятся точно так же.Астроном писал(а):у меня рогер не пони! в пони вроде фьюзы наоборот ставятся или я не прав?
Молчание не всегда означает согласие.
Нет, Вы не правы, в вашей программе, судя по скриншоту, ставятся точно так же.Астроном писал(а):у меня рогер не пони! в пони вроде фьюзы наоборот ставятся или я не прав?
Фото прогера в хорошем качестве можете сделать?Астроном писал(а):если я ставлю точно также то у меня прогер в терминале не определяется
Не знаю, всё делал, как описано в статье, и всё обошлось без танцев с бубном.Астроном писал(а):могу но толку от этого не будет)) думаю все в фьюзах!
А в этом месте при программировании галочку ставите?Астроном писал(а):если я ставлю точно также то у меня прогер в терминале не определяется
На какой СОМ-порт встал программатор?profile писал(а):Нужна помощь. Что делать?
Прошивали ПониПрогом через ЮСБ? Там вроде после прошивки надо перекинуть какую-то перемычку.profile писал(а):Определился как СOM-3, но я потом поменял на СОМ-4
С перемычкой сделал так: Х2-Х4 для ponyprog, потом Х2-Х3 для прошивки другого МКGudd-Head писал(а):Прошивали ПониПрогом через ЮСБ? Там вроде после прошивки надо перекинуть какую-то перемычку.profile писал(а):Определился как СOM-3, но я потом поменял на СОМ-4
Дрова поставили? В системе он определяется?Барсук писал(а):уже всю голову себе сломал может кто сталкивался в чем может быть проблемма