А когда провода питания саба кидаю на другой отдельный аккумулятор,то все в полном порядке:играет чисто и во время паузы тишина.
С сабом все нормально,т.к. он до этого без нареканий играл дома.Провода питания прокладывал
напрямую от аккумулятора,просто вдоль машины(не внутри салона)т.е. для эксперимента.Вырубаю звук в магнитоле до нуля,слышно динамике,
как вертится диск магнитолы,т.е. при добавлении звука это все усиливается и звук принимает просто ужасную картину


