http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=81888
- Вложения
-
- 1071065.jpg
- (81.81 КБ) 407 скачиваний

Вам же дали ответ в этой теме.Inferni писал(а):как узнать параметры третьей обмотки имея только эти параметры?
http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=81888
Насчет больших картинок почитайте начиная с этого сообщения и в следующий раз прежде чем вставлять, картинку уменьшайте до приемлемых размеров.Inferni писал(а):нет, картинки к сожалению больше нет...
А что сложного?Inferni писал(а): до меня не доходит...эти пропорции и т.д.

ого... большое расхождение....просто КОТ писал(а):+/- 75мА. . .
На обычном трансформаторном железе и мотаем выходные,переходные,входные трансы с линейной АЧХ от 15 до 30 000гц.B@R5uk писал(а):Подскажите, пожалуйста, обычное трансформаторное железо (не феррит) до какой частоты максимально может работать? 5-10 кГц выдержит?
Не путаем что то с чем то, это тема о силовых трансформаторах.Gnat писал(а): На обычном трансформаторном железе и мотаем выходные,переходные,входные трансы с линейной АЧХ от 15 до 30 000гц.
Gnat писал(а):На обычном трансформаторном железе и мотаем выходные,переходные,входные трансы с линейной АЧХ от 15 до 30 000гц.
То есть в силовых проблемы с токами Фуко? А так само железо годится для трансформации высоких частот?nik-as писал(а):Обычное железо, 0.2-0.5 мм, рассчитано на частоты от 50 до 400 Гц.
Для частот 400-5000 Гц уже требуется сердечник из ленты толщиной 0.05-0.08 мм.
На большие частоты - феррит.
Да.B@R5uk писал(а): То есть в силовых проблемы с токами Фуко?
Годилось БЫ ....А так само железо годится для трансформации высоких частот?