2 раза.
Вот схема:
- Вложения
-
- Пред.jpg
- (38.64 КБ) 453 скачивания
Подключи ус саба на колоночные выходы магнитолы через делители 10К и рег уровня входа перем 10К.oleg_1 писал(а):Всё верно - увеличить R3 или уменьшить R4.
Во время проигрыша без баса,напряжение 11.8 В.,на низах падает до 11.4 В.,громкости не добавил на одну единицу,чтобы магнитола начала выключаться.Serg Art писал(а):Проверь питание. Может оно у тебя на максимальных низах просаживается.
Вот питания не хватает и магнитолка вырубается.