Регулятор напряжения или напряжение на варикапе?
Это какой то дополнительный каскад элементов с питанием, который здесь просто не показан или что-то другое?
Заранее спасибо.
- Вложения
-
- image001.gif
- (3.28 КБ) 425 скачиваний
Покупаем переменный резистор(потенцио́метр) на 100к(с ручкой). Среднюю точку подключаем к контакту с надписью(на схеме).а пример реализации можно спросить?
да,нарисовал вам рисуночег)Если в ручную, то между источником напряжения и дальнейшей схемой ставится переменный резистор и за счет него регулировка?
Выберайте серию LXM от National Semikonductor ,там у них на любой вкус)А синтезатор частоты это отдельная схема с авторегулировкой?
Синтезатор предпочтительнее выглядит.
Подписал вам детали)))в прямоугольнике источник напряжения, потенциометр и варикап?)
Батарея садится, генератор плывет.