Жалобы и предложения...

Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 16:00:31

Сообщение rai17 »

Алёша. писал(а):
bensaratov писал(а):зачем заново создавать если до вас уже создана тема, и в ней можно продолжить вопросы, или эжто так сложно стало?
Тем более, что её прикроют, если создать тему дубль по одной и той же статье.
Создавать можно только если по данной статье еще нет темы в разделе "Статьи"

Это насчет этого.
rai17 писал(а):Если я создам сам тему
Поиском по форуму сначала нужно воспользоваться.
Писец как неудобно.... Вместо того что бы сразу "попадать в тему" после клика по "Все вопросы в Форум" внизу статьи.
Реклама
Это не хвост, это антенна
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 21:57:53

Сообщение Алёша. »

rai17 писал(а): Писец как неудобно.....
Если Вам что то нужно, то Вы можете хотя бы для себя пальцем пошевелить?
Или считаете, что все за Вас другие должны сделать и Вам преподнести?
Контактная информация:
Реклама
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 16:00:31

Сообщение rai17 »

Алёша. писал(а):
rai17 писал(а): Писец как неудобно.....
Если Вам что то нужно, то Вы можете хотя бы для себя пальцем пошевелить?
Или считаете, что все за Вас другие должны сделать и Вам преподнести?
Стоп, стоп, стоп!
Давайте попорядочку насчёт «шевеления пальцами»
Первое и главное: свое отношение к «неудобству» я выразил в нужном, СПЕЦИАЛЬНО отведённом для этого месте: «Жалобы и предложения…»
Далее, я четко изложил суть вопроса.
До этого пытаясь задать вопрос в форуме на тему статьи, воспользовался поиском, предполагая что в «поиске» должны фигурировать слова «одноканальный диммер».
Не обнаружил. Создал тему сам…
Узнал что нужно при вновь созданной теме поместить в первом посте ссылку на статью.
Добавил.
Указал внизу статьи в «Дополнительно» ссылку на форум… проверил – не работает.
По ходу читал ответы на свой вопрос в форуме, пытался склеить из них (из ответов) что то целостное…
Что не так? При чём тут «шевеление пальцами»?
Это не хвост, это антенна
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 21:57:53

Сообщение Алёша. »

Так Вы все правильно сделали, а мы просто ответили Вам на возникшие у Вас вопросы.
В чем проблема? :)
Кстати на вопросы возникшие у Вас в этой теме отвечали десяток раз. В теме есть тоже поиск именно только по данной теме. Окошко снизу слева находится. Вот еще Вам один ответ на поставленный Вами вопрос.
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Это не хвост, это антенна
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 21:57:53

Сообщение Алёша. »

Еще совет.
rai17 писал(а): в «поиске» должны фигурировать слова «одноканальный диммер».
Иногда полезно загнать в поиск адрес статьи а лично я часто пользуюсь гуглом.
http://www.google.ru/search?q=%D1%8D%D0 ... 24&bih=609
Но это дело вкуса.
Контактная информация:
Реклама
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 16:00:31

Сообщение rai17 »

Ну так значит я не одинок)))
Реклама
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 16:00:31

Сообщение rai17 »

Алёша. писал(а):Еще совет.
rai17 писал(а): в «поиске» должны фигурировать слова «одноканальный диммер».
Иногда полезно загнать в поиск адрес статьи а лично я часто пользуюсь гуглом.
http://www.google.ru/search?q=%D1%8D%D0 ... 24&bih=609
Но это дело вкуса.
Так и буду в дальнейшем поступать, спасибо за совет.
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 16:34:25
Откуда: Тамбовская обл.

Сообщение ploop »

Стоп, стоп, стоп!
Давайте попорядочку насчёт «шевеления пальцами»
Да ни кто вас не осуждает. Эта тема поднималась 1000 раз, но возможности исправить не было. Все смирились. А сейчас сделали, что любой желающий сам мог добавлять ссылки, если таковой нет - уже хорошо, постепенно все статьи завяжутся с форумными темами.
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 16:00:31

Сообщение rai17 »

Понятно)))
Вот ещё есть маленький вопрос: если меня что то интересует по статье, а в форуме нет этой темы, я создаю, делаю ссылки и там и там. Узнает ли автор о возникновении его темы в форуме или будет находится в неведение, пока сам не полезет туда (в поиск по форуму)?
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Специально автора об этом никто не извещает (пока). Но, думаю, что если он заинтересован в обсуждении своей статьи, то ему не очень сложно будет периодически заглядывать в раздел "Статьи".
Граждане, я еще раз предупреждаю - хватит флудить в этой теме. Следующие словоохотливые будут отправлены в баню без предупреждения.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20092
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 12:27:21
Откуда: Столица Мира Санкт-Петербург

Сообщение Gudd-Head »

Что насчёт торговли званиями?
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11169
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 18:50:07
Откуда: из мест не столь отдалённых

Сообщение Сэр Мурр »

Gudd-Head писал(а):Что насчёт торговли званиями?
Званиями или знаниями?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20092
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 12:27:21
Откуда: Столица Мира Санкт-Петербург

Сообщение Gudd-Head »

Сэр Мурр писал(а):Званиями или знаниями?
Званиями, зВаниями на форуме. Дополнительная статья доходов сайту...
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Пока ничего. Если надумаем - сообщим. Там есть много проблем, которые надо решать в комплексе.
Контактная информация:
Поставщик валерьянки для Кота
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 21:37:45
Откуда: Цветочный город

Сообщение Мастер Ломастер »

Gudd-Head писал(а): Дополнительная статья доходов сайту...
дополнительная статья доходов сайту - это политическая реклама, как у других товарищей. :))) сейчас как раз подходящее время :) в теме про выборы в госдуму через каждый пост разместить рекламу ЕДР, КПРФ или ЛДПР - денег будет море!
битва с дураками проиграна, победители торжествуют. слава победителям!
Контактная информация:
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Мастер Ломастер, я предупреждал.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 12364
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 15:07:50
Откуда: Крымский Федеральный Округ

Сообщение просто КОТ »

Нет, торговля зВаниями это не серьёзно. Меню так не нравится. Лучше после 2килопостов скажем можно самому себе звание выбрать. Вроде на Паяльнике такое замутили. . . :dont_know: :beer:
З.Ы. Ломастера мыться отправили! :wink:
Изображение
И ты врёшь!!! © Vladisman
Изображение
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 10740
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 10:46:09
Откуда: Россия

Сообщение Света »

На Паяльнике после 1000 постов всегда было.
Вот тогда я и поставила себе "Просто Светлана"... :)
А по я там была то "Завсегдатай", то "Старожил", а то вообще жила там... :))
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 12364
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 15:07:50
Откуда: Крымский Федеральный Округ

Сообщение просто КОТ »

Хм, если ты/Вы просто Светлана, то мне просто просто КОТ надо. . .
Изображение
И ты врёшь!!! © Vladisman
Изображение
Контактная информация:
Открыл глаза
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 14:06:28

Сообщение Назим »

Мне кажется, было бы хорошо, если бы, можно было подключить видео с ЮТУБ.
Ответить

Вернуться в «О нашем сайте...»