Это и так известно. А вот то, что эти 11Вт достигаются при 10% НИ, никто в даташите не замечает. А при 10% слушать уже невозможно.bobcorn писал(а):11 Ватт - это на 2-омной нагрузке в четырёхканальном режиме.rfa06 писал(а):Да и 11Вт на ней не добиться. Максимум 7-8, и то будут искажения.
Это уже из практики. Большая часть этих микрух, после работы на один канал, или начинали разбалансировывать каналы, или вообще ненагруженый канал вылетал к чертям. Почему так происходит, даже не пытался искать в даташите. Достаточно того, что все таки происходит.bobcorn писал(а): rfa06 писал(а):
Этот усилок нельзя включать на холостую нагрузку.
Почему?


