Сюда перенес,
aen
Полярность электолитов не перепутали?voidoid писал(а): конденсаторы 10мкФ
Насколько я помню, t = 3*Rк*C - это время восстановления схемы. С его уменьшением улучшается форма генерируемых импульсов…А теперь немножко формул.
Итак, длительность импульса равна примерно следующему:
или
в зависимости, с какого транзистора снимать сигнал.
нет, минусами к базам подключилАлёша. писал(а):Полярность электолитов не перепутали?voidoid писал(а): конденсаторы 10мкФ
Выводы транзистора не нужно чередовать.ТолькоУчусь писал(а):как бы я не чередовал выходы колектора эмитера и базы