Пожалуй опишу конструкцию подробнее. БП - Тор 100ВА 12В, диодный мост, 4*2200МКФ/25В - в таком виде пошло на оконечник.
Отсюда же через L7812 получаем стабилизированные 12B для питания КА2250 в том числе.
Собственно УМ - TDA1558 в стерео включении (два моста). микросхема была под рукой потому её и применил. Чувствительность пришлось загрубить резистивными делителями непосредственно на плате УМ.
Перед КА2250 только контакты реле которыми коммутируется 2 источника.
С 8-го вывода КА2250 сигнал идёт на индикатор уровня громкости на AN6884.
ПС похоже микруха уже натерпелась экспериментов - теперь в колонках издаются щелчки при изменении громкости.


