dipslet писал(а):Фуф парни,еле 45 страниц осилил.Хочу спаять стоваттник себе.Но вот мне всегда пугала настройка токов покоя и тд.Если не трудно можете разжевать чтобы понятно было??
Pashok3D,ты говорил что вместо радиатора швеллер юзал,можешь плиз написать полное название или кинуть ссылку??Нигде такой не могу найти.
Если пугает то скрути на минемум и все
Поповоду радеатора я купил у себя на рынке



