Усилитель НЧ 100ват 8 Ом АВ-класс (350ват)
отсяда
Нет таких вещей, которые нельзя было бы доказать, но есть люди, которым ничего нельзя доказать.
- Реклама
какой то ГУД в динамике и всё
Нет таких вещей, которые нельзя было бы доказать, но есть люди, которым ничего нельзя доказать.
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 19:30:30
На форуме у кого то не было соединений в отмеченных местах
- Вложения
-
- лгрщшр.jpg
- (34.87 КБ) 535 скачиваний
там есть
Нет таких вещей, которые нельзя было бы доказать, но есть люди, которым ничего нельзя доказать.
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 19:30:30
- Реклама
а что за кондеры на плате с обозначениями где просто написанно .1 их там 5 шт,и что надо сюда?
- Вложения
-
- 61111.jpg
- тут
- (41.57 КБ) 465 скачиваний
Нет таких вещей, которые нельзя было бы доказать, но есть люди, которым ничего нельзя доказать.
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 19:30:30
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 19:30:30
Это отверстия для разных деталей В правое ножка кондёра а в левое сопротивления
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 19:30:30
вро де норм,но не работает
Нет таких вещей, которые нельзя было бы доказать, но есть люди, которым ничего нельзя доказать.
по ней и делал
Нет таких вещей, которые нельзя было бы доказать, но есть люди, которым ничего нельзя доказать.
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 19:30:30
вот описание.Юрий55 писал(а):Вот собрал этот усилитель заработал сразу вот только читал форум,но ни пойму как выставить ток покоя? Объясните пожалуйста и если можно напишите сколько должно показывать?

гул в динамике-это прет постоянка на выходе. несколько причин:vas455 писал(а):какой то ГУД в динамике и всё
-не правильный монтаж
-ток покоя завышен
У меня этот усилок сразу пошел.
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 19:30:30
А из-за чего может греться R8 причём очень сильно???
- Вложения
-
- file - копия.gif
- (34.17 КБ) 322 скачивания
При рабочем усилителе греется?Юрий55 писал(а):А из-за чего может греться R8 причём очень сильно???
[url=http://userbars.ru/][img]http://i.imgur.com/RfUzSb7.jpg[/img][/url]
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 19:30:30
Да! Усилитель работает! Но не могу понять почему греется?Нагревается секунд за 15
резистор греется,а усилитель работает нормально,т.е. поет хорошо?
проверьте TR4,D3,R7,R16. А лучше тщательно проверьте монтаж,номиналы резисторов,может где-то ошибка быть или негодный полупроводник.
Многие собирали такой усилитель и,если ошибок нет-проблем не возникало.
проверьте TR4,D3,R7,R16. А лучше тщательно проверьте монтаж,номиналы резисторов,может где-то ошибка быть или негодный полупроводник.
Многие собирали такой усилитель и,если ошибок нет-проблем не возникало.
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Обычно так и было, может просто где полоску перепутал на резисторе и всё!!! 
[url=http://userbars.ru/][img]http://i.imgur.com/RfUzSb7.jpg[/img][/url]
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 19:30:30
Да так и есть поёт хорошо! Завтра пересмотрю резюки и полупроводники плохо то что резисторы с отклонениями ! Покупал новые проверял по мультиметру разброс есть


