
или такую -
http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=83204
к сожалению нет возможностиBorodach писал(а):Можно просто уменьшить на порядок ... .
простите не правельно понял)Borodach писал(а):Нет обычных конденсаторов на 0,1 мкф ... ?

У TL431 абсолютно предельное рабочее напряжение - 30В, а ты туда подаешь 39, вот и горят.почему горят TL431 ??? а не IRLZ44N
Так покажи схему, защиту проще встроит чем делать отдельно, да и с точки зрения уменьшения потерь выгодней.BIGGGI писал(а):довожу до ума схему после китайцев.. уже со всем разобрался