Соответственно это значение не превышайте, а так "работайте" на середине линейного участка.
Ну, и из прикидочных расчётов: мю триодной части 6Ф3П=75, значит Ку первого каскада: 75*0,65=48,7раз. Смещение на первой сетке пентодной части предполагается -11,5В(сколько у вас - не знаю). Если 0,35В*48,7=17В, что уже превышает напряжение сеточного смещения.Скорее всего,что 0,3В по входу уже максимум.Что недалеко и от изображённой кривой на графике.


,


