Антидебилизатор

Вопросы и замечания по статьям и схемам, представленным на нашем сайте

При поддержке РадиоКОТструктор.ру


Ответить
tur
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 16:38:39

Сообщение tur »

Статья: http://www.radiokot.ru/circuit/digital/automat/38/

Автор подскажи где купить такой светодиод и отражатель с линзой ?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

http://radiokot.ru/circuit/digital/automat/38/
забейте в поиск маркировку диода и радуйтесь
с линзой- сложнее
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
tur
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 16:38:39

Сообщение tur »

Дак не находит оно
В схеме маркировка только фонаря для велосипеда
его и находит
http://www.google.ru/#sclient=psy-ab&hl ... 24&bih=625
А 20 ВТ не могу найти.
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 11:15:45
Откуда: Ижевск

Сообщение Кекс »

Ну поставьте 2 по 10 суть не меняется. Вся соль в линзе и направленном потоке. Светодиоды тоже бывают разные и не мало с потоком света на 120 градусов-это не подходит точно, надо поток концентрировать.
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
tur
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 16:38:39

Сообщение tur »

Ну так автору сложно что ли ответить - то ?
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11492
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 14:52:26
Откуда: град Нижний

Сообщение МитяРа »

Зайдёт - ответит, чё расшумелись-то..

Напиши автору в ЛС приглашение в тему, зайдёт на форум - ответит..
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]
Реклама
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 11:20:51
Откуда: Moskau

Сообщение МП 42 Б »

tur писал(а):Ну так автору сложно что ли ответить - то ?
Нет не сложно , только и у меня к Вам вопрос.
За Вас всегда всё другие делать , додумывать и решать должны ?
Ответ на Ваш вопрос находится прямо тут на этой странице сверху.
Изображение
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели …Изображение... плохо кончится дядя Вова
tur
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 16:38:39

Сообщение tur »

Ребят вот честно и без обид - идите нахер.
столько постов - и ни одного ответа. Мне фонарь на лодку интересно собрать.
Модераторам - хотите удаляйте . Больше меня тут не будет .
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

За посыл- спасибо :)
вам завернуть?
http://small-items.ru/shop/diy_parts/led20w_20v/
в куче интернет магазинов эти диоды есть
Лень искать- другое дело
Да и линз навалом...
http://www.promelspb.ru/xcat/ хотябы...
в общем- не чихайте....
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
tur
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 16:38:39

Сообщение tur »

Вот ! спасибо тебе ЧЕЛОВЕЧИЩЕ !!!
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 09:02:20

Сообщение Osteon »

Здравствуйте.
Интереснейшая схемка, но:
1. При попытке просмотреть печатку выходит от такая астролябия: Изображение В первой строчке первое разборчивое слово я понял, а так же смысл его, но - если это сделано намеренно, то это отвратительное неуважение к людям. Если нет - тогда я не понимаю, как открыть для просмотра эту плату...
2. Чем и как прошивается указанный на схеме МК? С учетом того, что я в радиотехнике неполный специалист (или полный чайник - как хотите) дайте хотя бы намек, откуда начинать свое самообразование по прошивке МК?
Вложения
11.gif
(214.41 КБ) 795 скачиваний
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Osteon
собственно вы о чём?
в каком формате то что вы открываете?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Osteon писал(а):1. При попытке просмотреть печатку выходит от такая астролябия:
НАДО: СОХРАНИТЬ на диске файл 01.lay, запустить на своём компьютере программу SprintLayout версии не ниже 5, и увидеть..-
ПечаткаМигалки.jpeg
(157.26 КБ) 839 скачиваний
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 19:48:48
Откуда: МО

Сообщение radiosancho »

Схема данного проекта в Proteus и исходник на си для MPLAB X IDE.
Вложения
Antidebilizator(Proteus+Source_MPLABX).rar
(20.18 КБ) 377 скачиваний
Ответить

Вернуться в «Статьи»