Автор подскажи где купить такой светодиод и отражатель с линзой ?
Антидебилизатор
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 16:38:39
Статья: http://www.radiokot.ru/circuit/digital/automat/38/
Автор подскажи где купить такой светодиод и отражатель с линзой ?
Автор подскажи где купить такой светодиод и отражатель с линзой ?
- Реклама
http://radiokot.ru/circuit/digital/automat/38/
забейте в поиск маркировку диода и радуйтесь
с линзой- сложнее
забейте в поиск маркировку диода и радуйтесь
с линзой- сложнее
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 16:38:39
Дак не находит оно
В схеме маркировка только фонаря для велосипеда
его и находит
http://www.google.ru/#sclient=psy-ab&hl ... 24&bih=625
А 20 ВТ не могу найти.
В схеме маркировка только фонаря для велосипеда
его и находит
http://www.google.ru/#sclient=psy-ab&hl ... 24&bih=625
А 20 ВТ не могу найти.
Ну поставьте 2 по 10 суть не меняется. Вся соль в линзе и направленном потоке. Светодиоды тоже бывают разные и не мало с потоком света на 120 градусов-это не подходит точно, надо поток концентрировать.
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 16:38:39
- Реклама
Зайдёт - ответит, чё расшумелись-то..
Напиши автору в ЛС приглашение в тему, зайдёт на форум - ответит..
Напиши автору в ЛС приглашение в тему, зайдёт на форум - ответит..
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]
Нет не сложно , только и у меня к Вам вопрос.tur писал(а):Ну так автору сложно что ли ответить - то ?
За Вас всегда всё другие делать , додумывать и решать должны ?
Ответ на Ваш вопрос находится прямо тут на этой странице сверху.

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели …
... плохо кончится дядя Вова
... плохо кончится дядя Вова- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 16:38:39
Ребят вот честно и без обид - идите нахер.
столько постов - и ни одного ответа. Мне фонарь на лодку интересно собрать.
Модераторам - хотите удаляйте . Больше меня тут не будет .
столько постов - и ни одного ответа. Мне фонарь на лодку интересно собрать.
Модераторам - хотите удаляйте . Больше меня тут не будет .
За посыл- спасибо
вам завернуть?
http://small-items.ru/shop/diy_parts/led20w_20v/
в куче интернет магазинов эти диоды есть
Лень искать- другое дело
Да и линз навалом...
http://www.promelspb.ru/xcat/ хотябы...
в общем- не чихайте....
вам завернуть?
http://small-items.ru/shop/diy_parts/led20w_20v/
в куче интернет магазинов эти диоды есть
Лень искать- другое дело
Да и линз навалом...
http://www.promelspb.ru/xcat/ хотябы...
в общем- не чихайте....
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 16:38:39
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 09:02:20
Здравствуйте.
Интереснейшая схемка, но:
1. При попытке просмотреть печатку выходит от такая астролябия:
В первой строчке первое разборчивое слово я понял, а так же смысл его, но - если это сделано намеренно, то это отвратительное неуважение к людям. Если нет - тогда я не понимаю, как открыть для просмотра эту плату...
2. Чем и как прошивается указанный на схеме МК? С учетом того, что я в радиотехнике неполный специалист (или полный чайник - как хотите) дайте хотя бы намек, откуда начинать свое самообразование по прошивке МК?
Интереснейшая схемка, но:
1. При попытке просмотреть печатку выходит от такая астролябия:
2. Чем и как прошивается указанный на схеме МК? С учетом того, что я в радиотехнике неполный специалист (или полный чайник - как хотите) дайте хотя бы намек, откуда начинать свое самообразование по прошивке МК?
- Вложения
-
- 11.gif
- (214.41 КБ) 795 скачиваний
Osteon
собственно вы о чём?
в каком формате то что вы открываете?
собственно вы о чём?
в каком формате то что вы открываете?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
НАДО: СОХРАНИТЬ на диске файл 01.lay, запустить на своём компьютере программу SprintLayout версии не ниже 5, и увидеть..-Osteon писал(а):1. При попытке просмотреть печатку выходит от такая астролябия:
Схема данного проекта в Proteus и исходник на си для MPLAB X IDE.
- Вложения
-
- Antidebilizator(Proteus+Source_MPLABX).rar
- (20.18 КБ) 377 скачиваний


