ВЫЗВАЛИ МАСТЕРА тк как я не решился браться!! за незнанием в области телевизоров !!!
он сказал ПОЛЕТЕЛА ПРОШИВКА ПРОЦЕССОРА И ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕПРОШИВКА!!
подскажите возможен ли процессор в телевизорах и возможен ли он именно в этой марке телевизоров !
P.S. подскажите если это это является правдой то как мне это отладить ???
заранее спб


