Холтон либо такой http://www.interlavka.narod.ru/nabor/nabmosfit.htm
С уважением, Дмитрий
Под ваше описание подходят практически любые бестрансформаторные усилители соответствующей мощности, схем коих в литературе и в инете как грязи.Плохо искали.vitaly1988 писал(а): Суть задачи: Опять нужен усилитель, но теперь на 1,5-3 (до 5) Вт с теми же условиями:
1) Бестрансформаторный и вообще без каких либо моточных элементов (катушек, дросселей)
2) На транзисторах (а не ИМС)
3) Детали, которые можно найти в магазинах Москвы (я тут нашел схемку на П15, но боюсь не найду самих П15 (если не соберу сперва машину времени, а она тоже на П15 работает))
На первый взгляд задача элементарная, но я уже пересмотрел все выпуски В помощь радиолюбителю, несколько книг МРБ, Интернет, Конструкции советских радиоконструкторов (Юность, Старт и др) и ничего...
Может кто-то может помочь со схемкой?
Это из статьи. Подходят по смыслу, ИМХО, с любой буквой.Транзисторы могут использоваться любые, подходящие по смыслу.
ну пришли,я сам знаю что схем много,поэтому и спросилoleg_1 писал(а):А просто усилитель собранный не прислать?
Полно тем на Форуме - ищите.