Уважаемые коты прошу посоветовать вариант переделки БП АТХ на лабораторный с регулируемым напряжением и током,что бы переделок было по минимуму.
Был codegen 250w АТХ,сделал из него БП с фиксированными напряжениями,ничего особо не меняя,на первое время хватало.
Теперь нравы изменились,потребовался БП с регулируемым напряжением и током,и подумал я почему бы не пределать свой АТХ под регулируемый,начал искать,нашел несколько несложных переделок,и то не все понятно было.
Вот ета самая простая,но и здесь не все понятно http://vrtp.ru/index.php?CODE=article&a ... ticle=1436




