Вот и у меня проблема такая -
микросхема видится компьютерами, устанавливаются драйвера, все как положено USB serial port (com1) и usb serial converter.
ну и на этом все...mprog микруху видит, говорит что типа программирует, а после переподключения я вижу все туже самую пустую микруху с заводскими настройками.
Решил попробовать режим эха для проверки в гипертерминале, замкнул прям на устройстве RX и TX не перерезая дорожки к МК, терминал молчит, данные не передаются.
Решил попробовать подпаять светодиоды на TXLED и RXLED, также абсолютное молчание.
Микруха подключена по этой схеме:
Забыл указать, микруха FT232BL, хотя это видно на рисунке
- Вложения
-
- fdti.png
- (33.78 КБ) 873 скачивания


