http://www.youtube.com/watch?v=bYe6KQXtNqI
Возвращаюсь к просьбе сделать паузу (если не внапряг)
И вопрос: почему так пульсируют светодиоды?
По моему на Вашем видео пульсации менее заметны.
Нужно где то отключить или он (делитель) уже отключен в прошивке?Да, контроллер работает на встроенных 9.6МГц, делитель на 8 отключен.