прилагаю схему блока
- Вложения
-
- фотография.JPG
- схема БП
- (210.34 КБ) 968 скачиваний
-
- IMG_0355.JPG
- само устройство
- (143.12 КБ) 897 скачиваний


Jorg63 писал(а):MaxZX2! по вашей, вами же нарисованной схеме преобразователь не запуститься. в цепи динистора не хватает конденсатора,или неправильно срисовали с печати.
если блок не был в работе изначально,то проверяйте элементную базу,прежде всего ключики.предварительно выпаяв со схемы.

Jorg63 писал(а):MaxZX2
Кстати DB3 страдают дефектом как внутренний обрыв.

Сколько в руки попадало таких блоков)) включая эконом лампы горят транзисторы, резисторы базы… у вас транзисторы чето слабоватые наверно 13001…MaxZX2 писал(а):.......не могу понять изза чего нету напряжения на вторичке..
на них написано Si 133D....хз что за транзисторы..........но я проверил они не пробитыеblack7 писал(а):
у вас транзисторы чето слабоватые наверно 13001…
