Часы на газоразрядных индикаторах
http://nixie.geeknation.ru/Ян,оказывается Vant и с бубном плясал,и макетировал,и печатки разрабатывал!
Vant,стыдно должно быть!!!!
- Реклама
Но при этом на ПП почему-то угадываются типичные Sunny Clock с 2 155ИД1 и ключами на оптронах.
Особенно умиляют вот эти строки по ссылке данной Вами,вот привожу их:"чтобы производить такие часы мной была создана упомянутая мастерская «Past Indicator», задачей которой стало разработка и производство устройств, сочетающих в себе старые ретро-детали, зачастую морально устаревшие, но не потерявшие былой красоты и лоска.Sniper@ писал(а):http://nixie.geeknation.ru/Ян,оказывается Vant и с бубном плясал,и макетировал,и печатки разрабатывал!Vant,стыдно должно быть!!!!
Без комментов.Это разве что корпус изобретен,хотя идея его не нова.
По поводу скачивания после регистрации итд - имхо все это все равно не поможет, а наоборот затруднит работу новичков в этой сфере. Как по мне - достаточно сделать в шапке темы "доску почета" с никами особо отметившихся в сфере коммерческого сдувания чужих работ.
По поводу барыг я имел ввиду не Ебей (там и так царствует перекупничество), а раздел "Из лап в лапы" - при мне там один перец купил оптом 30 с хвостом ИН-14 и пару раритетов. Кто-то подкинул в тему ссылку, где он в этом же разделе эти же лампы толкал втридорога, так он еще и нахамил.
По поводу барыг я имел ввиду не Ебей (там и так царствует перекупничество), а раздел "Из лап в лапы" - при мне там один перец купил оптом 30 с хвостом ИН-14 и пару раритетов. Кто-то подкинул в тему ссылку, где он в этом же разделе эти же лампы толкал втридорога, так он еще и нахамил.
Так огласите хотя бы "героя".Надеюсь модераторы в скором времени все же сделают черный и белый списки с прикрепленными "героями".
- Реклама
- Сообщения: 436
- Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 23:54:22
Есть такая пословица "Где вы видели что бы у собаки колбаса на шее висела".
Эсли на сайте выложены схемы и прошивки в публичном виде значит ними может воспользоватся любой.
Чего тут обижатся.
Конечно злит то что данные схемы взятые с публичных сайтов выдаются за свои.
Тем самым нарушаются авторские права.
Лучший способ борьбы это указание на истенного автора схемы.А также обмен прошивками и схемами в ЛС.
Эсли на сайте выложены схемы и прошивки в публичном виде значит ними может воспользоватся любой.
Чего тут обижатся.
Конечно злит то что данные схемы взятые с публичных сайтов выдаются за свои.
Тем самым нарушаются авторские права.
Лучший способ борьбы это указание на истенного автора схемы.А также обмен прошивками и схемами в ЛС.
- Сообщения: 1800
- Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 01:08:57
а нельзя вконтакте и в одноклассниках стукануть админам (или кто там у них не знаю, принципиально в соцсетях не состою) что через их ресурс распространяют ворованное?
KIT
тем более как доказать,что схема именно такого человека?
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Узнал на фотках свой паркет!Sniper@ писал(а):http://nixie.geeknation.ru/Ян,оказывается Vant и с бубном плясал,и макетировал,и печатки разрабатывал!Vant,стыдно должно быть!!!!
Vant может и плясал с бубном, а у меня она заработала с первого раза, поскольку в ней нет ошибок! Я поднял волну не из-за того что он использовал мою платку, а из-за элементарного неуважения к авторам. Дал бы ссылку, и все. Я разместил ее в Контакте, но он тут же потер. И самое главное что это не бизнес, даже на пропитание думаю не хватит. Сразу видно у человека нет понимания бизнеса. В 22 года надо взрослеть, и не начинать жизнь с подленьких дел.На наши первые часы, которые мы выпустили в конце мая этого года, было потрачено 3 месяца, несколько макетных плат, 2 варианта переработанных печатных плат, немного танцев с бубном и, наконец, была создана полностью оттестированная, оптимизированная, с идеально подогнанными современными и ретро-деталями версия.
Уважаемые коты.
Где можно найти документацию на индикатор ИГВ-16/5*7 ?
Заранее спасибо.
Где можно найти документацию на индикатор ИГВ-16/5*7 ?
Заранее спасибо.
- Вложения
-
- P6065597.jpg
- (80.45 КБ) 800 скачиваний
Пролистайте наш форум и найдёте.
Не надо лениться.

Не надо лениться.
Очень нравится неон

Мой проектик часиков с термометром на любых 6ти газоразрядных лампах + куча функций
Ещё один - попроще

Светодиодный проект

My video on youtube nic SLvik78
Мой проектик часиков с термометром на любых 6ти газоразрядных лампах + куча функций
Ещё один - попроще
Светодиодный проект
My video on youtube nic SLvik78
SLvik, если описалова нет на первой странице и не находится в поиске, то потеряться в этой беспощадной теме очень легко! 
Быстро, Качественно, Недорого.
Выбрать можно только 2 варианта.
Выбрать можно только 2 варианта.
А люди посмотрят и скажут: "Собаки летят. Вот и осень."
Мои часики СЛАВА, претерпели "рестайлинг"!





Ну и схема теперь другая - miniNIXIE.
Схема вот: http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=771449#p771449





Ну и схема теперь другая - miniNIXIE.
Схема вот: http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=771449#p771449
Последний раз редактировалось ewrey Сб июл 07, 2012 13:33:24, всего редактировалось 1 раз.
передняя панель - зачетная!
Можно было бы и с моей Славой что-то сотворить, но у нее стекло мутное.
Можно было бы и с моей Славой что-то сотворить, но у нее стекло мутное.
А люди посмотрят и скажут: "Собаки летят. Вот и осень."
Запорол маленько стекло суперклеем. Капнул в углах стекла и по середине по капле суперклея-геля, что бы приклеить циферблат. А совсем забыл что пары клея вступят в реакцию с оргстеклом. Нужно было на прозрачный герметик садить или на обычный момент клей.
ewrey как всегда отлично! 
Мы так далеко откатились назад, что прошлое стало будущим.
ewrey писал(а):Мои часики СЛАВА,
чем отверстия под лампы делали? хорошо получилось..
Увы - это паспорт и описание ИГВ 70-16/5*7, частью которого этот индикатор когда-то, несомненно, являлся (перед тем как его варварски распотрашили на драгмет)uldemir писал(а):Тут было...
В файле по этой ссылке про, собственно, индикатор нет практически ничего.


