Mega 16 медленно работала, подумал что не не выставлены фьюзы на внешний кварц...
короче что-то натворил, незнаю что, но контроллер мертвый программатор его не видит, сам тоже ничего делать не хочет...
[img]fuses.png[/img]
можно ли его как-то реанимировать
если да то как?
- Вложения
-
- fuses.png
- (46 КБ) 510 скачиваний





