Это-ж какие нужны будут выравнивающие резисторы для такой сборки???
Да, и почитай внимательно про заряд-разряд этих ионисторов - там не всё так просто.
Ну, а если хочется попробовать - никто ведь запретить не может.
P.S. Мне больше нравится вариант с параллельным соединением сотни по 10-22000мкФ*25в на винтах.


