на выходе постоянка скачет от 0 до 6 мВ как не старался меньше не получается. играет вроде нормально но кажется недостаточно громко. радиаторы холодные нагрев минимальный хотя полчаса робит. сейчас второй канал буду мучить (он пашет только без тока покоя)
ещё бы защиту от по стоянки сделать но у меня пока не получается.
в общем и целом можно сказать что "мечта идиота" сбылась. всю жизнь хотел усилитель ватт под 100 в итоге собрал сам из двух старых теликов. играет он чисто слышны даже моменты которые раньше были слышны только в наушниках. "тяжелые" треки тоже нормально воспроизводит. до ума довести и будет как заводской.



