Фонят колонки

Неработающие компьютеры и все, что с ними связано.
Ответить
Родился
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 09:07:12

Сообщение sasha636363 »

Поставил видеокарту и блок питания,после этого стали фонить колонки.
Например,если прикасаюь к мышке фон утихает,но его слышно.
При отключении аудио разъёма от пк,всё равно фон.
Модели установленных комплектующих:
Видеокарта XFX HD6850 Dual fan
Блок питания RaidMax 600W RX-600AF
Кто что посоветует?
Реклама
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 16:48:26

Сообщение kal454 »

sasha636363 писал(а): При отключении аудио разъёма от пк,всё равно фон.
Проверить аудио кабель. Кондёры по питанию.
Прикасаетесь к какой крышке? Гроба чтоли?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:45:42

Сообщение Андрей_Р »

Отнести к мастеру пока еще хоть фонит! :)))
Родился
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 09:07:12

Сообщение sasha636363 »

kal454 писал(а):
sasha636363 писал(а): При отключении аудио разъёма от пк,всё равно фон.
Проверить аудио кабель. Кондёры по питанию.
Прикасаетесь к какой крышке? Гроба чтоли?
Что за приколы?
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:45:42

Сообщение Андрей_Р »

Процитируй первое сообщение мастеру!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 16:02:46
Откуда: Ижевск

Сообщение sstvov »

sasha636363 писал(а):Поставил видеокарту и блок питания,после этого стали фонить колонки.
Зря вы видеокарту в колонки поставили :)))
Реклама
As
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 46268
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05

Сообщение As »

А заземлить комп не пробовали? :))
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 16:48:26

Сообщение kal454 »

kal454 писал(а):
sasha636363 писал(а): При отключении аудио разъёма от пк,всё равно фон.
Проверить аудио кабель. Кондёры по питанию.
Прикасаетесь к какой крышке? Гроба чтоли?
Без очков не вижу! Там мышка!! :)))
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 21:04:10
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Vitaliy90 »

Случайное совпадение замена компонентов ни причем) Если только блок всеть не гадит сильно, хе-хе)))
Проверяйте кабель и кондеры в акустике)
Семь раз проверь, один раз включи.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:45:42

Сообщение Андрей_Р »

ИМХО дело в БП. Как советовали выше-заземли комп.
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 17:23:17
Откуда: Москва

Сообщение MrLeo »

Начните с того, что воткните колонки в плеер или телефон и проверьте. Если продолжают фонить - дело в колонках или аудио-кабеле. Если играют нормально - дело в компе. Начните с обратной замены БП. Фон в колонках означает, что где-то нет сигнальной земли. Насчет заземления компа, ИМХО, бред.
Контактная информация:
Родился
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 15:16:48

Сообщение Кот мурлыка »

От чего питаются колонки? Если от USB возможно в новом блоке питания хреновый фильтр на 5 вольтах.
Ответить

Вернуться в «Ничего не работает»