Разве можно в приемнике на управляющую сетку подавать положительное напряжение, а уж сотни вольт тем более.просто КОТ писал(а):Попытался упростит схему.
Управляющая сетка в данном случае просто моментально расплавится.
Разве можно в приемнике на управляющую сетку подавать положительное напряжение, а уж сотни вольт тем более.просто КОТ писал(а):Попытался упростит схему.