Картинки выложу завтра.
В китайской колонке sz-805 сгорел усь pm2038 оказывается очень редкий и я его не нашел...
Брать думаю вы умнее меня в несколько сотен раз так как я начинающий и поможете мне сделать эту схему.
Фото есть уже можно и делать но я бы хотел приделать входы для юсб сд карт к ней от китайской колонки
Там еще есть переключатели песен и регулятор громкости хотел бы все сделать вместе колонки есть 2 китайские будут типо пищалок на 3 ватта и две побасистее на 5 ватт....
Сюда перенес.
aen
- Вложения
-
- 3_7332050.jpg
- (39.72 КБ) 545 скачиваний




