В моем случае напаивать нужно на +, - и выход на колонки?ПАУЛЬ писал(а):Я этого не учитываю(толщину фольги),а просто где будут протекать большие токи поверх печатного проводника напаиваю луженый провод(диаметр выбираю исходя от тока)
И стоит ли оно того?


