+10кг мышц за пол года

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 16545
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 03:01:06
Откуда: Moscow-Izmaylovo

Сообщение m.ix »

Evtomax писал(а):тяжёлые мешки спокойно на пятый этаж тягал,
И двери железные вдвоём на 12 этаж таскали :))) после армии на обучение так подрабатывал.
Установкой железных дверей.
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 01:32:05
Откуда: г.Москва

Сообщение VIRGO »

А силикон? :))) :))) :)))
R3Dio 73!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская

Сообщение rus084 »

ну поднять я его смогу , а удержать пока стронутся это проблема .
нужно прицепить самодельную люльку , но она самодельная и корыто весит 200 кг . поэтому от нее оставить только раму и все получится . осталось ждать до весны или пока зима ненаступила , подождать пока отец приедет с рейса 2 дня (за это время чуть подкачатся толканием мотоцикла на горку и попытками его удержать ) потом покажу что я могу ездить и все будет хорошо .
Меня зовут Димон .
Изображение
Изображение
Контактная информация:
Держит паяльник хвостом
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 17:32:42

Сообщение cahek80 »

жрать. на ночь. побольше.
Не нужно дергать спящего тигра за усы! Не высыпается 3-ий день!
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.

Сообщение 102Rudi »

ТС имел ввиду мышечную массу.
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская

Сообщение rus084 »

я и так ем перед сном!
Опоздал .
А руди прав
Меня зовут Димон .
Изображение
Изображение
Контактная информация:
Реклама
Держит паяльник хвостом
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 17:32:42

Сообщение cahek80 »

если мышечную массу - то только качалка. подхода по три разные упражнения по 10-12 раз. причем тренировать в разные дни разные группы мышц...
хотя можно и гантели. отжимания от пола.. и прочее. главное делать не количество (по 20-30 раз за подход), а чтобы подобрать вес так, чтобы раз на 10 и устал. иначе просто бессмысленно.
Не нужно дергать спящего тигра за усы! Не высыпается 3-ий день!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская

Сообщение rus084 »

уже 3 раза отец давал мне ездить на мотоцикле , он сидел за мной .
Рулить и сцепление выжимать я научился .
Заводить коекак тоже . Нужно накачать ноги чтобы можно было выкатывать мотоцикл из двора и заводить порежче (зажигание чуть отрегулировал , но отдача всеравно есть чуть) и еще я долго его дергаю пока бензин неначнет детонировать , а если газ ненажимать то можно вечно его дергать .

Такчто посоветуйте упражнения для ног .
З.ы я уже вешу 54кг в полуголодном состоянии , а 2 недели назад весил 52кг . Хавать намного больше стал , до весны наберу веса .
Меня зовут Димон .
Изображение
Изображение
Контактная информация:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.

Сообщение 102Rudi »

Бег?
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29

Сообщение А.Андрей »

В любом случае, бег полезен.
Спасибо за внимание.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская

Сообщение rus084 »

ок .
Пока буду бегать . Еще целая зима впереди
Меня зовут Димон .
Изображение
Изображение
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская

Сообщение rus084 »

уже 2 дня подряд бегаю со школы домой , а после школы катаюсь на вел на гору или по ровному но на тормозах . Кандекс - 120-150об мин
Уже болят мышцы ног
Меня зовут Димон .
Изображение
Изображение
Контактная информация:
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 01:18:21
Откуда: Брянск

Сообщение Evtomax »

Главное - давай мышцам отдохнуть (интенсивно нагружать только через день), иначе ничего хорошего не получится.
Контактная информация:
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 02:30:32

Сообщение Dark_NirK »

rus084 писал(а):чтобы можно было нормально ездить на мотоцикле и его передвигать , мне надо накачать мышцы рук и ног и добавить весу хотябы 10кг .
Мне 14 лет , вес 52кг . мотоцикл иж п1 .
За прошедшие пол года я умею только подтягтваться 2-3раза за 1 подход , а вобще разгоняюсь на велосипеде по ровной дороге до 50км/ч .
http://www.kakprosto.ru/kak-33891-kak-n ... y-rebyonku

Почитай статью. Лучше не экперементируй с железом, что бы не навредить себе же. У тебя тело ещё увиличится и мышцы вместе с ним, каково будет твоё разочарование, когда ты увидишь что мышцы которые ты "накачал" растянулись)) Тренируй сухожилия. Растяжку лучше не запускай, сейчас в этом вопросе я тебе даже завидую. А о весе не беспокойся, он сам придёт со временем если будешь правилной пищей питаться и чем нибудь тренироваться.

P.S. Мышца мышце рознь, не обращай на других "качков" внимания, в 14 лет там больше жира наверное)) В боевых искуствах чем меньше вес тем легче тренироваться.
P.P.S. Вспомни. что ты человек ты же себя не на убой кормишь.
P.P.P.S. Как подышишь выхлопными газами от него, поймёшь, что лучше велосипеда ничего нет. Ты рост забыл указать
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская

Сообщение rus084 »

ну ноги стали толще и мотоцикл уже хорошо заводится . Теперь нужно ждать воскресенья чтобы показать отцу как я научился заводить мот.
У деда есть овальный силометр рук .
Правой рукой выжимаю 25кг , а левой только 15 , поэтому сцепление я не мог выжимать , щас научился .

Рост измерю сегодня после школы .
Меня зовут Димон .
Изображение
Изображение
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,

Сообщение Redrik Shuhart »

за полгода 10 кг можно нажрать только либо с химией, либо адскими тренировками, на грани перетренированности... то-есть 5\7 дней заниматься, потом отдыхать.. если чувствовать начнешь усталость- на недельку бросай дело это- организм не железный, откажется работать дальше и усё, приплыли)
Мотание тороидов- вышивание по мужски.
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 22:03:15
Откуда: Москва/Иваново/Калуга

Сообщение Yamaha »

За неделю резиновым тором накачаю
тебе не мышцы качать нужно и не вес набирать а силу, раньше увлекался тяжелой атлетикой, до поры до времени
Ноги - делать приседания
приседай с нагрузкой, например с штангой (для начала можно с пустым грифом, не важно сколько раз это для начала потом будет больше, говорили уже кажись про спортзал) - это будет эффективней для ног
бег
бег будет развивать в тебе выносливость и скорость, что тоже немаловажно.
езда на вел
будет бесполезным занятием ( только на сжигание жира)
Руки - подтягивание
немаловажно, но наряду с этим упражнением гирьки тягай, или гантели
отжимание
делай упражнение на стульях (или на скамейках) будет прокачиваться грудь
Пресс желательно для дополнительной силы рукам тоже не помешает покачать
пресс лучше всего качать на турнике (перекладине) не много подтянувшись (висеть в таком положении) ноги согнуть в коленях и поднимать их к груди + через раз подносить по очередности к правой и левой стороне (то есть правая коленка должна оказаться на уровне левой груди и наоборот)
ну и ни кто тут не сказал про еду - питаться нужно так чтобы ты пополнял свои силы то есть количество употребляемых калорий должно превышать количество сжигаемых на тренировке, что не маловажно иначе толку не будет :)
да и еще немаловажно если мышцы болят после тренировки то значит они растут (после отдохнуть можно денек) - а для того чтобы они болели и росли нужно раз в неделю увеличивать вес гантелей и количество сделанных упражнений
Посоветую еще одно - есть побольше клетчатки - она находится в красных овощах (томат, вишня, клубника) - но больше всего ее в вишне.
Да и курс тренировки себе составь для начала.
Желаю удачи. С уважением, Иван.
Изображение
Контактная информация:
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 22:03:15
Откуда: Москва/Иваново/Калуга

Сообщение Yamaha »

cahek80 писал(а):главное делать не количество (по 20-30 раз за подход), а чтобы подобрать вес так, чтобы раз на 10 и устал.
Извините поправлю Вас не много :)
Количество не главное - главное качество выполнения упражнения - иначе будет бессмысленно :tea:
Да и вот что еще хотел сказать, чтобы толк был в росте мышц - растягивайте их после каждой тренировки - а то забьются и расти не будут
Изображение
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская

Сообщение rus084 »

ну на мотоцикле я уже катаюсь .
Самое сложное это закатить его на место
Меня зовут Димон .
Изображение
Изображение
Контактная информация:
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 22:03:15
Откуда: Москва/Иваново/Калуга

Сообщение Yamaha »

Вы просили? Я ответил :) (чисто про занятия)
Изображение
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»