А у меня DDR2-1066 (PC2-8500) 4х2гб. Примерно по куску на каждую планку потратил, в среднем. Но покупал не недавно - постепенно.
Хотя контроллер памяти в ам2+/ам3 процах почему-то не работает на частоте 1066МГц, если хоть в каком канале больше 1 модуля стоит. В результате работает на 800МГц.
Б/У взял за 350 рублей с рук.Андрей Бедов писал(а):hybroid, у меня DDR1. Весьма дорогая штука. 1 Гб = 43 $ ! Не могу купить/позволить.
А это у тебя барыжат.
Новый модуль 825р - тоже дороговато http://www.ret.ru/tov_inf.jsp?gid=30105 ... 29_Samsung


