Стенд промывки форсунок.
Зачем что-то изобретать и чистить форсунки, сняв их с двигла? Я мою винсом. Подключаешь аппарат с давлением прямо в топливную рейку и заводишь машину. Эффект потрясающий!
Прибор, защищённый предохранителем, сгорает первым, защитив предохранитель. Закон Мерфи.
- Реклама
Грязь летит прямо в двик и потом на катализатор...Seriyvolk писал(а):Эффект потрясающий!
С уважением GriSHok
да но не у всех он целGriSHok писал(а):Грязь летит прямо в двик и потом на катализатор...Seriyvolk писал(а):Эффект потрясающий!
учюсь всегда буду учиться и может что нибуть из меня и получиться дельное!!!
Никуда она не летит, она вся сгорает. Ни один клиент на кат не жаловался после промывки.GriSHok писал(а): Грязь летит прямо в двик и потом на катализатор...
Прибор, защищённый предохранителем, сгорает первым, защитив предохранитель. Закон Мерфи.
вся эта гарь остаёться в каталезаторе и не выгорает.после частой такой промывки или каталезатор под замену или вышыбать керамеку(ито если там керамека ато я один раз попал на метало-сетку
)
учюсь всегда буду учиться и может что нибуть из меня и получиться дельное!!!
- Реклама
Да тут просто клуб любителей поспорить о том, в чём не соображаешь!
"каталЕзатор"
"каталЕзатор"
Прибор, защищённый предохранителем, сгорает первым, защитив предохранитель. Закон Мерфи.
Соображающий ты наш, только появился тут и можешь только до пары буков докапаться, темму с начала читать надо, там написано зачем снимать. Тут народ разные моющие режимы проверяют, каких не достичь погазовав двигателем. Почитай про кавитацию и обратную прокачку, тут даже осциллограмы были. С таким подходом к мойке сравнится только ультрозвуковая ванна.Seriyvolk писал(а):в чём не соображаешь!
С уважением GriSHok
зато после таких соображающих как вы,люди меняют катализаторы!Seriyvolk писал(а):Да тут просто клуб любителей поспорить о том, в чём не соображаешь!
"каталЕзатор"
пс:катализатор с метало-сеткой бывает в renoult laguna но не всегда.и почаще втречаеться в током чуде как чери
учюсь всегда буду учиться и может что нибуть из меня и получиться дельное!!!
Открою секрет - для того, чтобы что-то делать, на форумах сидеть совсем не обязательно, а иногда даже и вредноGriSHok писал(а):только появился тут и можешь только до пары буков докапаться
Зачем мне читать про то, что давно пройдено на практике? А с нагаром и налётом во впускном коллекторе, клапанах, поршнях что делать? Тоже снимать и в УЗ ванну?GriSHok писал(а):Тут народ разные моющие режимы проверяют, каких не достичь погазовав двигателем. Почитай про кавитацию и обратную прокачку, тут даже осциллограмы были.
Да я даже и не спорю! Може форсунки в ванной (-ннеGriSHok писал(а):С таким подходом к мойке сравнится только ультрозвуковая ванна.
И, это, може не будем переходить на личности?
Есть какие-то обоснования? Или это пустой трёп? Товарисч, Вы хотя-бы в курсе, ну хоть примерно, о причинах выхода каталитических нейтрализаторов из сторя?valtersex писал(а):зато после таких соображающих как вы,люди меняют катализаторы!
Последний раз редактировалось Seriyvolk Вс ноя 04, 2012 14:48:31, всего редактировалось 2 раза.
Прибор, защищённый предохранителем, сгорает первым, защитив предохранитель. Закон Мерфи.
Кстати, далеко на все форсы допустимо чистить УЗ. Керамика разрушается на раз. ВАГ прямо запрещает мыть форсы УЗ.
Seriyvolk
Согласен. Мыл всегда винсом и не парился.
Катализатор погиб на 190 тыс. После чего была перепрошивка под евро 3 с выбиванием оного.
Согласен. Мыл всегда винсом и не парился.
Катализатор погиб на 190 тыс. После чего была перепрошивка под евро 3 с выбиванием оного.
Люди могут жить без мозгов.
GriSHok можешь добавить дисплей 16х2 (WH1602)?GriSHok писал(а):Ну вот мои первые шаги на Си в CVAVR, зацените удобен ли такой генератор. В прикрепленном архиве файлы протеуса. Если что то хочется добавить или изменить пишите, вдруг я смогу!!!
Пока не могу, сходу сделать познаний не хватает, а изучать пока некогда.
С уважением GriSHok
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 15:55:05
Подскажите мне как подключить ноутбук к программе чистки форсунок.У меня нет компорта а все адапторы предложеные на сайтах под компорт.Я так понимаю что надо USB ком адаптор с драйверами.Так ли ето?
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 15:55:05
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 15:55:05
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 15:55:05
А еще возник вопрос такой.А USB K-Line адаптор нельзя использовать для управления?
Нет. Объяснять почему НЕТ не хочу инфы в нете дофигище по К лайну
Люди могут жить без мозгов.


