Скорее показать. Свидетельство индивидуального предпринимателя их устроит. Я со знакомым пришёл, у которого оно было. Отправка транспортными компаниями.Ruzik писал(а):Что нужно сказать им
Металлизация отверстий в домашних условиях
- Реклама
Эта бумажка любого продавца устроит.tvmaster1975 писал(а):Свидетельство индивидуального предпринимателя их устроит.Ruzik писал(а):Что нужно сказать им
Неправильно. И я не думаю, что здесь качество фотки лучше.tvmaster1975 писал(а):Правый? Хотя фото бы немного в другом ракурсе. Или освещении.mr_kot писал(а):потемнел
Справа как раз палладий, слева - пустышка. Причем палладиевый центральный контакт - матовый, а пустышка блестит так же, как и палладиевый бегунок. Так что, даже держа контакт в руках, сложно определить кто есть кто, не говоря уже о том, чтобы сделать это по фотке.

В мире нет вредных веществ, в мире есть вредные количества © Д.И.Менделеев
Когда на форуме переходят на "Вы", в реальной жизни уже давно бьют морду © автор неизвестен.
Спаял, правда поторопился, немножко плоховато отмыл. Ну а так вполне гламурненько получилось. Нравится мне красный цвет, интересно почему


Прототипы печатных плат на заказ https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=54&t=122701
mial, а прошивку туда какую засыпать будешь? с полушагом фришную? сам склоняюсь собирать себе таких 3 драйвера...
- Реклама
С прошивкой пока засада. Пытался связаться с автором, но не получается. Пробовать буду фришную, там видно будет.Vadim_vv писал(а):mial, а прошивку туда какую засыпать будешь? с полушагом фришную? сам склоняюсь собирать себе таких 3 драйвера...
Прототипы печатных плат на заказ https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=54&t=122701
будем ждать отчет, может и фришной хватит...mial писал(а):Пробовать буду фришную, там видно будет.Vadim_vv писал(а):mial, а прошивку туда какую засыпать будешь? с полушагом фришную? сам склоняюсь собирать себе таких 3 драйвера...
винты планирую шпильки М8-10, правда движки 7.5 градусов, по идее должно полушага хватить
- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 16:45:57
RuziK, я здесь http://baum-lux.ru/ последнее время беру,продавец всегда на связи никаких проблем нет, от физ.лица при покупке прекурсоров нужен только скан паспорта,доставляют Автотрейдингом. Очень рекомендую.
- Сообщения: 5725
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 17:17:47
feser
Личку проверьте.
Личку проверьте.
Для покупки PdCl2 точно не поможет. Там лицензия на работу с дм нужна.vlad465 писал(а):Эта бумажка любого продавца устроит.
Ну и ладно. Только те, что мне попадались не палладиевые, цветом, как химолово на плате. И темнеют только зажигалку подносишь. Палладий, кстати, тоже темнеет, если докрасна нагревать. Так что... Да и ещё применяется сплав палладий-вольфрам.mr_kot писал(а):Неправильно
Отсюда
Палладий при температуре темно-красного каления окисляется кислородом воздуха в РdO, который при более сильном нагревании вновь разлагается.
Сегодня зашил, подключил питание и движок, без косяков не обошлось. Но завелось вообщем то быстро и без вопросов. Работает до 1/4 шага. Все заявленное работает, двигатель был PL42H48-2.4 на 5 кг/см 2.4А. Выставил ток, погонял туда сюда, рукой не остановить, шим практически не слышен. Транзисторы без радиаторов чуть теплые после 15 минут тестов. Силовое было 27 вольт. Заказан драйвер с ebay, надо будет сравнить в одинаковых условиях, скоро уже приедет.Vadim_vv писал(а): будем ждать отчет, может и фришной хватит...
винты планирую шпильки М8-10, правда движки 7.5 градусов, по идее должно полушага хватить
Прототипы печатных плат на заказ https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=54&t=122701
У меня интерес с 7 лет не угасаетRuzik писал(а): Главное не браться за все одновременно, иначе интерес может и по угаснуть.
А параллельное продвижение дел это веяние времени, не даром многоядерные процессоры в ходу.
Да и часто бывает так что не всё под рукой сразу есть, делаешь с тем что можешь, в общем как то срастается пока всё. Ещё б основная работа не мешала
Учиться, учиться и учиться 
И сам, ручками, ножками, головой
Всё у нас получится.
И сам, ручками, ножками, головой
Всё у нас получится.
Здравствуйте! А можете поделиться секретом, как у вас остается глянец на маске? Просто у меня после раствора щелочи, маска приобретает матовую поверхность.mial писал(а):Спаял, правда поторопился, немножко плоховато отмыл. Ну а так вполне гламурненько получилось. Нравится мне красный цвет, интересно почему![]()
Сначала было слово. И это слово было: «Коллайдер запущен!»
Секретов нет ни каких. Нанесение через сито. Сушка 45 минут при 75 гр., экспонирование светодиодами 7 минут, проявка в 1% растворе кальцинированной соды, во время проявки механического воздействия не применяю, должно все само смыться. Промывка проточной водой, сушка , затем дубление в течении 1 часа при 145-150 гр..2010kira2010 писал(а): Здравствуйте! А можете поделиться секретом, как у вас остается глянец на маске? Просто у меня после раствора щелочи, маска приобретает матовую поверхность.
Прототипы печатных плат на заказ https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=54&t=122701
- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 16:45:57
Засада какая-то! 100% палладий в реохорде есть, растворяю проволоку а она дает зеленый цвет, растворяю в царской с нагревом.
Может сначала в холодной разбавленной азотке попробовать? Зелено-синий цвет обычно медь дает. Когда медь уйдет - тогда в горячей концентрированной азотке.

В мире нет вредных веществ, в мире есть вредные количества © Д.И.Менделеев
Когда на форуме переходят на "Вы", в реальной жизни уже давно бьют морду © автор неизвестен.
- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 16:45:57
В азотке что в холодной что в горячей никакой реакции! растворяется только в царской и то в горячей! цвет от темно зеленого до салатового.
В РАЗБАВЛЕННОЙ азотке. У меня медно-серебрянные контакты в концентрированной азотке тоже не растворялись - пассивируются они, что-ли (ждал с пол-часа - никакой реакции). А плеснул дистиллированной воды - и забурлило (повалил бурый дым и растворилось все минуты за три-четыре).
Правда, греть не пробовал, поэтому за горячую азотку ничего не скажу.
Кстати, палладий в горячей азотке прекрасно растворяется. А вот платина - только в горячей царской. Возможно, в реохорде платина и медь?
Правда, греть не пробовал, поэтому за горячую азотку ничего не скажу.
Кстати, палладий в горячей азотке прекрасно растворяется. А вот платина - только в горячей царской. Возможно, в реохорде платина и медь?

В мире нет вредных веществ, в мире есть вредные количества © Д.И.Менделеев
Когда на форуме переходят на "Вы", в реальной жизни уже давно бьют морду © автор неизвестен.
Зелёный цвет даёт скорее всего никель- реохорд ваш видимо нихромовый.feser писал(а):Засада какая-то! 100% палладий в реохорде есть, растворяю проволоку а она дает зеленый цвет, растворяю в царской с нагревом.
- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 16:45:57
Забыл вчера написать в начале растворения происходит окрашивание в светло-коричневый цвет который затем сменяется зеленым.


