выход, земля и питание.
Но трогать её не моги:
получится замыкание
что Вы об этом думаете?Склоняюсь к мнению что маэстро шепнул от балды(от даташита) не пробовав на практике.maestro писал(а):........Дрон,для нужного Вам тока полташи избыточны,ваяйте силу на 4х irf740 по два впаралель.........
А кудой тогда будет рекуперироваться в питание энергия, накопленная в первичке на прямом ходу?RadioГубитель писал(а):В топологии косого абсолютно фиолетово, есть антпараллельные диоды или нет.
ТочноRadioГубитель писал(а):так энергия рекуперируется через рекуперативные диоды, извини за тавталогию. Они в другом месте стоят...