
Для этого купил лабораторный БП от дядюшки Сяо сначала там нагрелись выводные провода и отпаялись, а потом сгорел вводной транс...Вот теперь думаю как лучше сделать из чего. Ток нужен около 5 А напряжение порядка 2 В такой маленький аля сварочный ...Есть в наличии в качестве жертвы паяльник аля пистолет-орехокол и трансформатор Ферон для галогенок но нужна схема для регулировки тока а для ферона нужно еще и напряжение понизить...Делал мне друг лабораторный БП с дисплеем от Сименса здесь на форуме есть схема но он тоже не выдержал нагрузки...Получается он сутки работал в режиме К.З и остальная нагрузка гасилась на радиаторе выходного транзистора...и в итоге не выдержал...
Что можете посоветовать ...





