Готов помочь с тестированием, ща только ЗП получу и закажу тоже эти платы, только с любимым TPS.
Можеш мне кинуть целиковый проект в альтиуме?
Ну вот вам и пожалуйста а исходник где?Vi7 писал(а):Привет всем. Немножко изменилпрошивку под Микрон-2. Вчастности вернул счетчик дней и накопленную дозу за прошедшие дни. Может кому сгодится
для какого дисплея, оригинал или китаец?Vi7 писал(а):Немного откорректировал прошивку. В милизивертах наверное много, сделал в микрозивертах. При смене батарейки доза за прошедшие дни сохраняется.
Если кто найдет какие баги- отпишитесь
Преогромнейшее мышиное спасибоVi7 писал(а):to мышка
исходник
Можно и очень просто -Morduhay писал(а):А можна и для неоригинала?