Хватит флудить в теме!
Далее. Перечисленные тобой типы радиосредств не являются видами услуг подлежащими лицензированию, а названиями книг пособий по ремонту. И нет автомобильных магнитол - однодиновых, двухдиновых... Это сложившийся сленг в среде ремонтников по занимаемому объему.
Я -ИНЖЕНЕР. Лицензия = диплом + трудовая с записями + временные удостоверения выдаваемые на месте работы.И какие у тебя лицензии есть?
Заменяет. См. выше. Только не красный, а синий (красная морда - синий дипломИли тебе всё это твой красный диплом заменяет?
Не чурался и черной работы. 4 года электромонтером на радиорелейке и телеретрансляторе. 8 месяцев ремонт медаппаратуры.
Когда узнаешь что такое неонатальный стол, флюроограф, энцефалограф, кардиограф, УЗИ - может поймешь уровень.
Кстати написал УЗИ и вспомнил с какой опаской ремонтировал вагинальный датчик. Пусть его в презерватив одевают, но всеже...
Ладно засрали тему. Больше продолжать не буду. Просто скука заела.


