http://radiokot.ru/lab/analog/20/
Какая там может быть частота? Хотелось бы узнать какие транзисторы лучше использовать.
Есть КТ805АМ(ВМ), КТ819В и КТ903Б, у все у них сильно отличается частота, а тот который в схеме (КТ819) самый низкочастотный (но мощный) из перечисленных выше, сильно ли что зависит от этого?



