Если запитать блок без нагрузки то между GND и 5В присутствуют эти 5 вольт, с нагрузкой (микросхема управления, экран, модем) - 2,5 в. Вот хотелось бы узнать какой это тип преобразователя. и возможна ли эта проблема из-за неисправности выпрямительного диода в цепи +5В на схеме D202 (на диоде небольшой скол). Или может 7805 стабилизатор и его электролиты причина неисправности.
Спасибо.
- Вложения
-
- 24_5_60W_SCH.png
- Схема
- (102.21 КБ) 5603 скачивания
Причина: удалил показ слишком большого рисунка из сообщения


