По Вашей схеме С (с маленькой доработкой) собрал 14 устройств - все отлично работают, за что Вам огромное спасибо!
Мы совмещаем теорию с практикой - у нас ничего не работает, и мы не знаем почему.
увеличь вольт/деление.@Alex@ писал(а): Дай осцилку с точки соединения Р13 и согласующего транса
С3-152-1500pf зеленый@Alex@ писал(а):судя по частоте 833Гц, ты что-то намутил в задающем генераторе с С3 и Р6, осцилку ещё и с 5-ой ноги
Большое спасибо!Дело и правда было в задающем трансе,перемотал и заработало пропал писк и стало регулироваться выходное напряжение,теперь вопрос про регулировку тока,нагрузил ЗУ автомобильной лампой 12 вольт 2 Х 55 ватт и стал крутить R5 в сторону увеличения ни какого изменения в сторону уменьшения почти до конца и начинаеться писк и темнеет лампа,разве так работает защита по току?Балластный резистор-резистор от мультиметра.Разъясните пожалуйста.iva816 писал(а):была такя фигня пока транс задающий правильно не намотал