
В мире нет вредных веществ, в мире есть вредные количества © Д.И.Менделеев
Когда на форуме переходят на "Вы", в реальной жизни уже давно бьют морду © автор неизвестен.
т.е. мы максимально возможно давим КУ операционника, а потом удивляемся результатуZERRO писал(а):......при скрученном в ноль резисторе на операционнике припой начинает плавитьсяпри показаниях 450 град.
...
Все же, при максимальной компенсации (добавил еще 2.2кОм) и отключенном нагреватели выставляю 50 гр., максимум чего могу добиться на паяльнике это 280 гр.(при выставленных 500гр.), показания колебляться на +-20 гр. Как мне выставить температуру не уменьшая КУ, помогите пожалуйста и Victor_P. извените если что не так.Victor_P. писал(а): т.е. мы максимально возможно давим КУ операционника, а потом удивляемся результатупо принципу "мы не ищем легких путей"?