Точно по KП узнал! От Криптера!fenix72x писал(а):Это от криптера вроде.
Абсолютно согласен очень раздражает повторное выделениеagn писал(а):Есть в программе мелочь, которая лично меня немного раздражает.
Если же на плате выделить какой-нибудь элемент, затем его скопировать и установить на свободное место, то он устанавливается неактивным, т.е. не выделенным. Заметил, что почти всегда приходится на него кликать курсором, чтобы он выделился.
Напрашивается, что логичнее было бы, чтобы после копирования и установки на плату новый элемент был выделенным (как будто мы его взяли из папки макросов). Потому как, почти всегда над этим скопированным элементом будут совершаться какие-то дополнительные действия.
В 5-й версии этого не было


