АВТО тема

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7439
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 01:56:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Satyr »

всегда делаю дсаго на более 1.000.000р на все машины.
7600? :))) :)))
в курсе сколько каско стоит ?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20092
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 12:27:21
Откуда: Столица Мира Санкт-Петербург

Сообщение Gudd-Head »

Satyr писал(а):всегда делаю дсаго на более 1.000.000р на все машины.
Я тоже делал до 1.500.000
А манагер мне говорит: ДСАГО подорожало, 1850р расширение всего до 300.000 :shock:
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 20:19:55
Откуда: Минск

Сообщение Seriyvolk »

Brigadir писал(а):я охренел - ни одна уважающая себя фирма не ставит цепи
Это вот ты сейчас хотел сказать, что БМВ совсем-совсем себя не уважает? Найди мне хоть одну машину этой марки не старше 20 лет с ременным приводом ГРМ. :facepalm:
Прибор, защищённый предохранителем, сгорает первым, защитив предохранитель. Закон Мерфи.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25435
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

Satyr писал(а):всегда делаю дсаго на более 1.000.000р на все машины.
7600? :))) :)))
в курсе сколько каско стоит ?
Если делать КАСКО, то затраты на ДСАГО становятся смешными...
:)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7439
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 01:56:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Satyr »

Ну а как в Москве без каски ? :facepalm:
Тут же кругом контактная борьба как в наскаре -))
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 6014
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 11:16:50
Откуда: Москва

Сообщение SmarTrunk »

А недавно был еще дрифт по снегу и льду
Реклама
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 21:45:04
Откуда: Болгария

Сообщение бгкот »

SVHKOTOK писал(а):да кстати, у тебя в Болгарии хрен растёт?
Конечно растёт, а как-же без хрена?
Но!
Я всегда отдаю предпочитание русскому хрену!

Изображение
©"Good indian is dead one!"
Контактная информация:
As
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 46233
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05

Сообщение As »

SmarTrunk писал(а):А недавно был еще дрифт по снегу и льду
У нас сегодня тоже "дрифт" - всю ночь шёл дождь, а улицы за всю зиму чистили от снега раза два-три, кругом накат... Ощуение, как будто по рельсам катишься, ни вправо, ни влево... :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20092
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 12:27:21
Откуда: Столица Мира Санкт-Петербург

Сообщение Gudd-Head »

Зацените:
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Заценили: так ездят долбоёбы, которому то и спешить некуда, а выебнутся хочется!
Ладно. новости: седня купил пару новых колес. Всесезоная резина(как обычно). смейтесь - Кама! Хорошая резина, надежная! Отлично цепляется за асфальт, не шумит и не взлетает!
А поболтать?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 18:17:50
Откуда: Western Siberia

Сообщение Nikson1 »

Brigadir писал(а): седня купил пару новых колес. Всесезоная резина(как обычно). смейтесь - Кама! Хорошая резина, надежная! Отлично цепляется за асфальт, не шумит и не взлетает!
А что смеятся? :dont_know:
Новая -она есть новая, свои 50-70 тысяч гарантированно отходит, если канав, ямок не ловить.
Балансировку через 15-20 тысяч проверять. Ну ессно давление чуть больше нормы держать. :wink:
KSG
Мучитель микросхем
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 21:28:26

Сообщение KSG »

Brigadir писал(а):смейтесь - Кама! Хорошая резина, надежная!
Друг зиму от ездил на шипованной Каме. Вибрация жуткая пробовал менять местами, перекачивать, балансировать всё бес толку ... шиномонтажники Каму ругали.
Предпочитаю общение на ВЫ, дразнюсь) на ТЫ исключительно взаимно :))) !!!
As
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 46233
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05

Сообщение As »

"Кама" изнашивается неравномерно, по этому и с балансировкой вечные проблемы, ещё - у неё жёсткость немного разная по окружности колеса, а потому при езде по ровному асфальту колёса слегка постукивают, как на трамвае едешь... :)))
А ещё - больше пары зимних сезонов на ней лучше не ездить, т.к. на третий сезон по снегу она вообще не держит, машина становится неуправляемой... Именно так я разбил свою первую "Окушку"...
Правда, была у меня ещё "Таганка" - так та через три года распалась на три части, отдельно боковины и полоска протектора... :dont_know: Московское качество, однако... :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7439
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 01:56:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Satyr »

Не играйте в лоттерею, берите континенталь, мишлен.
KSG
Мучитель микросхем
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 21:28:26

Сообщение KSG »

KSG писал(а):Друг зиму от ездил на шипованной Каме
As писал(а):"Кама" изнашивается неравномерно ... А ещё - больше пары зимних сезонов на ней лучше не ездить
Друг на "Каме" от ездил только одну зиму и тогда было всё хорошо, но летом он её хранил не плашмя, а вертикально, может быть именно это и стало причиной вибрации!?
Предпочитаю общение на ВЫ, дразнюсь) на ТЫ исключительно взаимно :))) !!!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

KSG писал(а):[]Друг на "Каме" от ездил только одну зиму и тогда было всё хорошо, но летом он её хранил не плашмя, а вертикально, может быть именно это и стало причиной вибрации!?
Да именно это и есть причина: резина вся стекла вниз и колесо стало как груша..... :)) :)) :)) А все, кто критикует Каму = правильно делают! Не покупайте Каму, оставьте её мне! :))
А поболтать?
KSG
Мучитель микросхем
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 21:28:26

Сообщение KSG »

Не шиномонтажники сказало на ней "синяки-намины" образовались :))).
Brigadir писал(а):А все, кто критикует Каму = правильно делают!
Я не критикую сам и еЮ пользуюсь, у меня резина "винегрет" на пять колес три "фамилии" :))) (не до жиру))).
Последний раз редактировалось KSG Пт апр 12, 2013 21:52:39, всего редактировалось 1 раз.
Предпочитаю общение на ВЫ, дразнюсь) на ТЫ исключительно взаимно :))) !!!
As
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 46233
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05

Сообщение As »

Про разные свойства резины на разных сторонах шины "Кама" - не фантастика, а реальный факт! Последнюю пару доезживал "до победного", так высота протектора на противоположных сторонах шины отличалась очень заметно даже на глаз, а ещё заметнее - по огромным ( в масштабах окушного колёсика) балансировочным грузам... :dont_know:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 18:17:50
Откуда: Western Siberia

Сообщение Nikson1 »

Brigadir писал(а): А все, кто критикует Каму = правильно делают! Не покупайте Каму, оставьте её мне! :))
- :))) Да ездий Анатолий на "Каме"
Специально видео для тебя сделаю на работе ,именно про твою любимую резину из фуфломицина. :)))
По этому для тебя и 300 км за день проехать проблематично.
А мы в Сургут и назад можем просто в магазин ...за пол дня скататься.(600км общее расстояние)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20092
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 12:27:21
Откуда: Столица Мира Санкт-Петербург

Сообщение Gudd-Head »

А я на лето посмотрел себе Dunloop или как его. Вот думаю когда ехать переобуваться.
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»